Ольга Налимова

что есть предательство?

Ответы · страница 6
Kanoshaww/@mail.ru Конончик

Предать» - это буквально значит «передать», то есть, «выдать», «отдать»

Александр Орлов

Это совокупление до заключения брака! Предварительное дательство🤣

Александр Орлов

Закройте глаза, вашей доброте!

Дмитрий Лапикин

не что иное как носить распятие на груди и не соблюдать великай пост)

pr
privat.007

Когда тебя бросают одного в трудный момент.или уходят к твоим врагам

Роман Липин

Обещать одно , сделать противоположное. Сделать что то не по совестм

Ната

Это выдумка, чтобы управлять. Взгляды у человека могут и поменяться.

Вечел(Курган)

То, что было важнее жизни в вашей среде, передать врагам вашей среды

Наталья Гусарова

нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо

Михаил Громенко

Это когда от Вас отказались. Или скажем так, вам предпочли другого.

Здравый Знакомый

Предательство —нарушение присяге, все остальное случаи из жизни)

Виктор

Это - распинание веры, доверчивости, значения, себя, как носителя...

Иван Уздимаев

Это негативное действие , которое нельзя , ни прощать , ни простить

Nikolai Tabaranu

предательство - это когда путают собственный карман и патриотизм

Харон Покровитель

отречение от необходимого ради минутных потребюлений слабостей

Ксения Кольская

Равнодушие, уход от ответственности... Как-то сразу и не скажешь...

Анатолий Овчаренко

Грязный плевок в душу.....потом размазать и злорадно рассмеяться.

Александр Бороденчик

это когда кто-то тебе близкий, в своих интересах, попирает твои...

Георгий Тюленев

Не спрашивайте,что такое предательство,а то вдруг познаете его.

Андрей Пажуков

Я считаю,когда передается что-то личное на все общее обозрение.

Просто Александр

Измена самым лучшим чувствам и достоинству самого человека.....