Ли
Лило

"- Если вы не дадите мне друга, - сказала птица, одиноко сидящая в клетке, - то я не буду петь!
Но птицу никто не послушал. А так как, ей нравилось петь, то она снова стала петь."
А вы умеете правильно ставить ультиматум? )

Ответы
Григорий Львович Шапиро

А зачем ультиматум?Бери своё молча...☺️

Anna Kandjarova

pravilno i ultimatum > necovmestimie ponyatiya

Ли
Лило

совместимые

Anna Kandjarova

ostavatsya saboi imeete v vidu/ ultimatum - politicheskii termin/

Ли
Лило

у птицы своя политика

Anna Kandjarova

instinkti, ne politika u nih

Ли
Лило

🙂

Александр Марьясов

Значит, так хотела друга.

Ли
Лило

Друга может никогда и не быть, а заняться чем-то надо. Не помирать же с тоски. Приоритеты.

Александр Марьясов

Пусть одновременно поёт и занимается мастурбацией.

Ли
Лило

какой вы категоричный ) а если от её песен судьбы мира зависят? )

Александр Марьясов

Всё-таки - СУДЬБЫ зависят или ЧЕМ-ТО ЗАНЯТьСЯ НАДО?

Ли
Лило

🙂 Судьбы мира тяжело тащить в одиночку, да ещё когда куча неудовлетворённых потребностей.

Николай Бородулин

Кому?

Ли
Лило

кому-нибудь

Николай Бородулин

Я права качаю😀

Ли
Лило

🙂