Натали Я

А это плохо ,если аватарка не соответствует..... возрасту?Или это не имеет значение?

Ответы
Алексей Пигулевский

Соответствует совести, если свою вешаешь... А можно и картинку, или фотку... А вот свой возраст не указать в профиле - лицемерие...

Натали Я

нет не лицемерю,легко поверить...

Натали Я

Я возраст не скрываю

Алексей Пигулевский

Ну вот, указали... А - скрывали...

Ингеборг Буковская

аватарка, это ваше личное восприятие себя. кому какое дело, как вы себя воспринимаете?

Натали Я

Спасибо!

Иван Геберт

У меня аватарка стоит моего возраста. Но говорят, что не соответствует.

Натали Я

Хорошо выглядите, видно правильно живёте...

Натали Я

Не иначе...

Иван Геберт

Просто я не пью, не курю. В молодости занимался спортом. Да и мать выглядела моложе своих лет. Ей сейчас 90. Я наверное в мать.

Натали Я

Вот и правильно!!!!!Вот это и есть правильный образ жизни!

Де
Дед'уктор

Это плохо только для тех, кто здесь влюбляется в устаревшие аватарки.

Натали Я

Такое бывает?

Де
Дед'уктор

Здесь слышны голоса ошибающихся. Значит, бывает.

Натали Я

Просто люди нуждаются в любви!

Сергей Из Сибири

Как то не зацикливался на эту тему ... у меня реальное недавнее фото ...

Мирослав Бороздин

многие женщины выставляют аватарку с более молодым изображением...

Мирослав Бороздин

позитивный взгляд у ВАС на стереотипы ( по поводу образа бабушки Яги )...

Натали Я

Я во всем стараюсь найти позитив?

Натали Я

Во всех неприятностях есть плюсы ,мы должны их замечать...

Натали Я

Пожалуйста!😉

Ба
Барон

если это не твое фото на аватарке то на какого хрена ты тут сидишь

Ба
Барон

надеюсь так и есть как вы говорите,только не вериться что то

Натали Я

Если Вы пожалуетесь администрации....она примет меры... Забабанит ,если это подтвердился....на 100% правда...

Натали Я

Но пусть лучше у Вас не будет такой необходимости ...приятного Вам общения!

Ба
Барон

спасибо уважаемая и вам доброго дня

Виталий

думаю, что не имеет. Важен сам собеседник и его желание общаться.

Натали Я

Спасибо...и я так думаю...

Виталий

если человеку нечего сказать он начинает придираться. К той же аваторке.

Натали Я

А некоторые так и писали,что не умеют общаться,поддерживать разговор...не получается, вот и злятся...

Сергей Глущенко

...если действительности не соответствует! Ежик там, или киска.. .

Натали Я

Но главное же тут .....общение...интересные ,волнующие вопросы,умные ,честные ответы.....

Сергей Глущенко

Вот отсюда и честность начинается!

Натали Я

Пусть и у нас все начнется с честности...

Виктор Шаламов

Значения это не имеет, но налицо беспорядок. А возможно и обман.

Натали Я

Ну,ладно....50 на50 одним все равно , другим все же истинное лицо хочется видеть....

Виктор Шаламов

Лично мне, так без разницы. Чужие лица я не жаждаю разглядывать.

Натали Я

Просто ,чтоб иметь представление...с кем общаешься...

Виктор Шаламов

Для этого достаточно просто поговорить.

Натали Я

Тогда,спасибо.....за Ваш ответ!

Андрей Волощенко

аватарка может не соответствовать и виду и это никого не парит

Натали Я

Спасибо!

Тимур Кипкеев

Наверно имеет) тебе 20, а утебя аватарка на все 50, так не чесно))))

Юр
Юрий

Для сайта знакомств плохо, а здесь это не имеет значения.

Натали Я

Истинно- мудрый ответ!!!

Се
Сергей

Это не имеет значение. Главное человек чтоб хороший был)

Натали Я

Вот Вы правильно сказали...это же не сайт знакомств,а сайт общения....

Александр Емельянов - Женат

а вот как разговаривать..???? с ДИТЁМ или ОБЕЗЬЯНОЙ..?????

Натали Я

А имя же есть?

Ол Райт

а я только вопросы читаю, на аватарку почти не смотрю

Натали Я

Я тоже в первое время ,а потом на интересного человека и посмотреть хочется...

Yts - 62

Плохо. Выставлять себя надо таким, какой ты есть

Натали Я

А почему?

Yts - 62

Чтобы люди знали, о чём с вами можно говорить и нужно ли

Натали Я

Обычно ,задаёте вопросы и получаете ответы....но если Вы женщину для жизни выбираете,тогда нужна фотография...или я не права?

Yts - 62

Выступаю под собственной аватаркой, ничего не скрываю. Предпочитаю общаться не с фантомами, а с нормальными людьми

Натали Я

А я тоже не скрываю...я аватарку ставлю взависимости от моего настроения,но все же это же я...

Yts - 62

Потому с тобой и дружу😁 🌹 👍

Владимир Зинин

главное что бы человек был хороший за аватаркой

Натали Я

Какой Вы хороший человек!

Сергей Толстель

какая разница, не на таможенном же контроле😉

Натали Я

Ага...спасибо!

Inkvizitor Torkvemada

вот моя то как раз и соответствует возрасту!!!

Натали Я

Колдуны...они душу бесам отдают живя на Земле, те им помогают во всем...и в хорошем и в плохом...а после смерти ,они им служить будут...

Inkvizitor Torkvemada

А вот что делать тем на кого навели порчу или сглаз или чего похуже?

Натали Я

Мне наводили...сжигала все ,что находила ,водой святой обрызгав и ,,Отче наш читала,, потом в церковь пошла и свечку за здравие врагам поставила ...простив их ,мы не следуем злу и зло отступает...

Inkvizitor Torkvemada

Обычно делают обратку, чтобы вернулось к тому, кто отправил!

Натали Я

Этого нельзя делать..,Иисус запретил ...,,кровь за кровь...,, Я у Бога защиты прошу ... надо их простить,чтобы и нас Бог прощал ....люди не постоянны...сегодня завидует и ненавидит,а завтра может жизнь спасет своей рискуя...