Юр ..Спб

Скоро уже ваш ...Египет откроют?Чтоб Вы свалили отсюда!Да и акулы там уже проголодались,жалко их!!!!!?

Ответы · страница 2
Александр Белов

На кого так рассердились?

Юр ..Спб

зае..ли уже тут болтаться

Александр Белов

Согласен с вами. Многие тетки, которые пытаются быть гламурными, мечтают попасть на курорты Турции, Египта, Таиланда, вожделенная мечта - Мальдивы, не столько для того, чтобы там хорошо и приятно провести время, а для того, чтобы отметиться, сфоткаться, выложить это в Инстаграмме и хвалиться, что мол побывала там то и там то.

Юр ..Спб

вот в том то и део,им туда надо,потому что их подруги там были

Александр Белов

Да. Одна так мне и написала.

Лана Лана

ни разу не была-и не тянет

Юр ..Спб

эх

Дайлова Надежда Гомель

☝️🤣☝️😂☝️😄

Георгий Клинцов

Акулы пера,шакалы ротационных машин.

Георгий Клинцов

Как в лужу дунул.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Добрый какой ты)

Юр ..Спб

да

Валентина Алтухова

я остаюсь здесь!

Юр ..Спб

ухх

Алла Мельниченко

Чем я вам мешаю?

Юр ..Спб

смотря где

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добрый ты, ага

Беатрис

Я их съем

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣

Джами Асад

Злюка!