Мариша Князева

танец знакомства как называется на Ваш взгляд?

Ответы
S9
Sergei 999

1.Шаги вперёд (4 шага)
2. Поворот с вращением плеча
3.Шаги назад (4 шага)
4.Поворот через правое плечо вперёд и вращение плечом
5. Поворот вокруг себя
6.Связка движений: грудь - бёдра
7.Полтора поворота в сторону
8.Стоя спиной к зрителю два удара бёдрами влево-вправо
9.Полвоворота и лицом к зрителю тряска
10.1\2 "Бочки"
11.Тряска спиной к зрителю
12.Поворот через правое плечо - 1\2 "Бочки"
13.В закрытой позе, боком к зрителю: ключи
14.Удары плечами
15.1\2 поворота и другим боком к зрителю
16.Ключи в закрытой позиции
17.Удары плечами
18.Шаги в сторону назад со сбросом бедра
19.Два последних сброса со скручиванием вперёд-назад
20.Шаги в другую сторону назад со скручиванием
21.Два последних сброса со скручиванием вперёд-назад
22.Удар правым бедром с полуповоротом в правую сторону и спиной к зрителю
23.Ключи с левой ноги до позиции спиной по кругу с поворотом через правое плечо
24.Руки впереди, голова делает махи волосами: два медленных, три быстрых по музыке
25.Быстрый перенос веса тела на левую ногу
26.Два возвратных шага правой ногой (правое бедро к зрителю
27.Два ключа (с опорой на правую ногу, левая отрывается от пола)
28.С подскоком полуповорот
29.Два возвратных шага левой ногой (левое бедро к зрителю)
30.Ключи
31.Полуповорот
32. Ключи
33. Два поворота "Шане" с выходом в "Бочку"
34. Волна руками
35. Мельница
36. Египетский круг с ударами бёдер вверх
37. Шаг вперёд
38. Возвратный шаг влево и вправо
39. 1\2 Бочки
40.Спиной к зрителю сброс одним левым бедром
41.1\2 бочки и лицом к зрителю
42. Вращение грудью
43. Тряска грудью
44. Шаги назад с тряской и волнами грудью
45. Два поворота с рука "чайником"
46. Восьмёрка бёдрами наверх
47. Два поворота в обратную сторону
48. Вращение грудью
49. Тряска
50.Скручивание и поворот по кругу приставными шагами
51.Спиной два шага влево, два шага вправо
52. Качалка бёдрами
53. Удары бёдрами назад
54. Приставные шаги вправо
55. Два косых ключа
56. Приставные шаги влево
57. Два косых ключа
58. Восьмёрка бёдрами вниз с приседанием
60. Два удара бёдрами внизу
61.Вращение грудью
62. Поворот
63. Взгляд из-за левого плеча
64. Поворот
65. Взгляд из-за правого плеча
66. Поворот
67. Конечная поза

Джефф Стаил

Вальс, именно его танцевали на балах, где люди виделись за частую впервые. Понравившиеся друг другу люди составляли пару и вальсировали обмениваясь короткими репликами. Это было завораживающе красиво и интимно.

Давид Ким

Видимо вы имеете ввиду флирт «заигрывание без серьезных намерений»!? Однако, если такие знаки внимания направлены к человеку, который не является твоим супругом, это ... не совсем честно!

Александр Луньков

Когда-то это была мазурка или вальс, сейчас же или банальная "топталочка" или вот такой - хастл Как по мне, до него уже нужно бы хорошо познакомиться))))

Виктор Шаламов

Танго, однозначно. Можно сразу и проверить, нет ли каких физических недостатков и хороша ли фигура. Прежде чем купить товар в магазине, мы его общупываем со всех сторон.

Сергей Анатольевич Антонов

У женщин это возьми меня детка смотри какое у меня тело... У мужчин примерно так же только смотри какой я мачо или какой брутал.... И т.д.

Константин Воронин

Танго. - вроде как на расстоянии - всё чинно благородно, отточенно вежливо - и страсть конечно - сразу обозначил, что от женщины хочешь!

Семен Казанков

Я вообще не танцор. Что-то мешает ))) А если серьезно - мне нравится Танго. (из фильма Правдивая Ложь)

Ева Комарова

Ох и подружит белый танец нас! Хотя, я никогда не любила белых танцев, мне казалось это каким-то неправильным.

Vugar Nagiyev

Хочу ебаться.... Есть идея получше?... Пойдем ко мне... Нет, лучше ко мне, заодно познакомлю тебя с моим мужем...

Ирина Шумакова

В современной бальной программе есть танец "Полька знакомств" со сменой пары, он предполагает знакомство

Джавад Гусейнов

наверное - ламбада?! её станцевав с партнёршей ... да всё о ней узнаешь уже, ну разве что, как её по батюшке ...

Dobr Men

А вы сами пробывали танцевать этот танец и не споткнутся, потом прожить и несовершить тех ошибок в танце?

Мариша Князева

а я вообще танцевать не умею

Александр Авраамов

Танец знакомств на балу - раньше это был менуэт. И ещё на Кавказе есть Танец знакомства “ТЮЗ Тепсеу”.

Игорь Кузнецов

Я это делаю на улице. А было бы оригинально. Сплясал, а тебе пальцем у виска и ни какого знакомства

Андрей

а такое вообще есть. Я бы сказал танец страсти есть, это танго, а вот знакомства в первые слышу.

Александр 505

тише.... теплее... поприжимистее.....мне нравится танго.... посмотри фильм "запах женщины"...............

Мариша Князева

да не собираюсь даже ))))

Александр 505

и не собирайся..... делов то.....

Мариша Князева

терпеть не могу когда мне указывают что делать - вот что в башку втельмяшится то и сделаю ))))))

Александр 505

ну..... и не терпи.....))))))))))))))))

Мариша Князева

а че это все такие сговорчивые то вдруг проснулись ))))))

Виталий Жуков

не важно какой танец ,можно и без музыки танцевать ! важно что вы ощущаете в этом танце !

Василий Комышний

Вальс бы подошёл. Чувственности в нём не много. А сихронность партнёров требуется)

Мариша Князева

когда люди знакомятся - они выпендриваются )))) - ни о какой синхронности и не думают даже )))))

Василий Комышний

Я говорил о себе.

Мариша Князева

знаю я Вас )))))) аха

Виталий Орлов

обычно белый танец, но я всегда смотрел как девушка двигается и в быстром танце.