Мариша Князева

танец знакомства как называется на Ваш взгляд?

Ответы · страница 5
Гагик Галстян

допустим - белый танец...

Aleksandr Bronfman

Евгений Пронин

ерепенец харахористый

Мариша Князева

))))))) уморили со смеху

Мишенька

Оригинально подмечено

Glаdiator (Woodland, Са)

Каком к верху :D))))))))))))))

Иван Федорович

брачные игры павлинов

Belich Roman

не знаю... Не танцую...

Светана Вел

Потанцуем?

Belich Roman

не умею...

Светана Вел

думаете, я мастер?........

Belich Roman

;-))

Юрий Ирба

Хождение по туфлям.

Мариша Князева

))))))))

Ход Конем.

Вальс! И только он!

Мариша Князева

увы мне кажется вальс - это свадьба уже )))))

Ход Конем.

Свадьба- потом.А только в вальсе понимаешь,дорог тебе человек,близок ли,твой ли...Там столько изящества,интеллигентности,бережности...

Мариша Князева

у нас пока танец знакомство - только встретились - понимать потом будем )))))

Ход Конем.

Это у вас! А у нас - вальс!

Николай Чудотворец(Киев)

Батчата или румба

Мариша Князева

у меня другое видение )))))

Мариша Князева

румба - танец любви - танго - танец страсти - батчата вообще не знаю что такое - а знакомства - ча ча ча ))))))

Михаил Корман

Есть такой танец?

Мариша Князева

ну если есть танец страсти - танго - то должен быть и танец - знакомство ))))

Михаил Корман

Обязательно танец? Есть и другие варианты.

Мариша Князева

конечно есть и не менее увлекательные

Алматик .

Вальс и лезгинка

Мариша Князева

бла бла бла бла - ча ча ча )))))

Мариша Князева

верно - у каждого свое видение мира

Viktor Helder

Может танго.? 🙂

Мариша Князева

не может )))))

Boris Kim

ЛАМБАДА-А-А...

Мариша Князева

мне кажется такой интимный танец )))) думаю его танцуют чуть позже

Ал
Алексей

Пасадобль )))

Мариша Князева

пасадобль - это после свадьбы - когда женщина качает свои права - а мужчина ее пытается приструнить )))))))

Сладкий Сон

Буги-вуги

Мариша Князева

понятненько ))))))

Сладкий Сон

Ключевое - это то, что соперник видит вас непрерывно или с перерывами)

Мариша Князева

по мне так вообще его лучше не видеть - этого соперника ))))))

Сладкий Сон

Это просто пример. Здесь не важно видите вы его или нет. Главное как он вас видит. А если более конкретно про AJAX то речь идет о способе программирования страницы на сайте. К примеру вам нужно на сайте выбрать город. Но перед этим вы выбираете страну. Как только страну выбрали появляется список городов. Раньше пока не придумали технологию AJAX, после выбора страны страница на сайте полностью перерисовывалась и только так могла показать список городов по выбранной стране. Но если использовать AJAX, то перерисовка страницы не требуется.

Мариша Князева

нуууу теперь то все понятно ))))))

Пелагея

кадриль 😄

Пелагея

Ну....это более близкое знакомство.... 😛 😄

Игорь Yakovenko

😄 😉 👍это более 😄 😄 😄

Дмитрий Капралов

Ча- ча- ча

Мариша Князева

именно

Александр Никулин

Не знаю.

Мариша Князева

и даже предположений никаких )))))

Александр Никулин

ммм.. Любовь танец. Я танцевал на улице Любовь. Фальшивил немного, но был искренен.

Виталик Пигуляк

Ча ча ча

Мариша Князева

именно )))))