Ло
Лоцман

Почему все женщины считают себя толстыми?)

Ответы
Да
Дарья

Не знаю, почему ВСЕ... но знаю, почему я считаю... потому что я обьективно толстая. Еще я знаю, что женщины неуверены в своей внешности... и постоянно сравнивают себя с другими. Логика такая: например на улице - вот у этой женщины ноги лучше, чем у меня... а у той шея длиннее... а у этой цвет волос красивее... а у той глаза больше.... все! Я уродина! Я хуже ВСЕХ!

Да
Дарья

Ну только заново родиться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нам не все равно, не всем повезло. Знаю одну пару она была в разных комп лекциях сейчас у нее 50 размер и она перестала из-за этого переживать. Муж ее любит они друг друга дополняют. Сегодня это их праздник

Алекс Венцель

Ну, не всем же достались по наследству идеальные фигуры. Для того чтобы скрыть недостатки фигур опытные женщины придумали множество способов... И самый лучший из них это хорошо подвешанный язык...)))))))

Алекс Венцель

Такая заболтает любого...))))))))))))

Алекс Венцель

Миллионы так живут...)))

Лю
Людмила

У меня предрасположенность , всю жизнь слежу за весом , была же у меня когда то талия 58 см , а сейчас 😢

Лю
Людмила

Увы нет

Екатерина Емелина

Не обобщайте. Например, я себя не считаю таковой. А тут недавно девушка спрашивала: - Как набрать вес?

Ло
Лоцман

но большинство так считают

Екатерина Емелина

Вы написали "все"🤷‍♀️

Ло
Лоцман

да.. из песни слов не выкинешь уже

Екатерина Емелина

😁 Воооот!

Joshua

Неуверенность в себе. Но не все, есть уверенные женщины и они прекрасны в любом теле.

L S D

Потому что их убеждает в этом общество и навязанные шаблоны стандартов красоты.

L S D

Потому что этому учат с детства. И очень сложно переучиваться, особенно если продолжаешь жить в таком же обществе.

L S D

У большинства. Тяжело с этими травмами работать.. Когда девлчкам с детства нач нают говорить, что они толстые, им надо следить за весом, толстые люди не красивые, то девочки вырастают в тетенек, которых заботит внешние данные, а не личностные и они пытаются нравится всем и всем угождать.. Целые плантации для проработки психотравм.

Ло
Лоцман

дети всегда злые... те же одноклассники и издеваются

L S D

Дети учатся у взрослых. И поверьте, не с детей начинается все, а со взрослых, родители или бабушки дедушки делают непрошенные замечания в адрес девочек. Мультфильмы и фильмы наполнены персонажками с идеальными формами и нездоровой худобой, с реклам смотрят худые модели. И вуаля, сформированно искаженное представление о том, какая должна быть женщина.

Святослав Зонтов

Ничего они не считают ,просто ждут от вас когда вы оцените их красоту .

Алексей Шутов

Не знаю!Женщина должна быть в теле я считаю так!А модель это дитя)))

Алексей Шутов

Сами то подумайте модель это для подиума,а не для ЖИЗНИ!!!

Людмила Канивец

Не правда! Большинство из нас считают себя нормальными по весу!

Людмила Канивец

Для вас!

Игорь

Это они кокетничают. Попробуй в лицо им сказать такое - порвут!

Котик - Наркотик )))

Они считают себя кем то большим чем являются на самом деле

Котик - Наркотик )))

И от него тоже

Katerina K

А вот не все. Толстыми себя считают как раз и не толстые

Katerina K

Толстые наоборот в себе уверенее.

Ло
Лоцман

о как! за счёт чего така уверенность?

Katerina K

Я не знаю сама

Ми
Мила

Потому что женщин в этом убеждают все кому не лень.

Иринка Осенняя

Почему же все??? Я не считаю. (сколько бы не весила!)

Иринка Осенняя

пусть...

Волчара

ну не все, только те кто зомбированию поддается)

Ол
Ольга

Не все, есть и тощие не в коня корм, им повезло)

Ло
Лоцман

ух ты... какое разнообразие на столе))

Ло
Лоцман

хорошо, но пойду ка рыбки копчёной поем)

Ло
Лоцман

забыл)) название впервые услышал, когда покупал)

Ол
Ольга

Мне скумбрия горячего копчения нравится

Ло
Лоцман

тоже обожаю её... но жирной не стало в продаже)

Ир
Ира💃

Вообще не все!! Я не считаю. Или подруги - тоже

Ир
Ира💃

Некоторые считают - идеально 😁

Ир
Ира💃

Конечно.

Ир
Ира💃

Нет. Вам подыгрываю

Ир
Ира💃

Уже перестала

Ло
Лоцман

надо тем, кто может оценить, пощупав)

Зубика .

Попка объемная , да и грудь объем прибавляет

Зубика .

Это естественно для женщины )))

Ал
Алекс

Задницы большие , вот и думают , что толстые .