Ир
Ирина

Страшный вопрос задам вам люди...Почему я никого не люблю в этой жизни?! (кроме покойных мамы и папы?)...Был муж-умер. Есть сын.невестка. Я -лед!..Почему?! Не хочу даже внуков! Не советуйте психологов!- на них денег нет!

Ответы
Наталья Попова

Это пройдет. Появиться внук или внучка - вы будете его любить больше. чем себя. А чтобы кого-то начать любить, заведите себе котенка или щенка. Они растопят даже самое ледяное сердце. Вы почувствуете свою нужность этим лохматым созданиям.

Ир
Ирина

Моей любимой Бусинке(чи-хуа) - 11 лет! А внуков я таки- не хочу!!!!!!

Николай Селенин

страшный ответ тебе дам. иди к мужику в его страшные лапы. и будет тебе щастя!!

Ир
Ирина

Супер!..Только нет рядом Лап!:(((((

Николай Селенин

всех отравила?

Чернобривый Виталий

Главное в жизни взаимность. И равенство энергий. Сколдько дал, столько взял.

Ир
Ирина

хм...Не ответ!

Чернобривый Виталий

Тогда извиняйте и я тушу свет.

Ир
Ирина

Туши...

Игорь

Ну раз вы здесь, а не в монастыре, значит не всё вам пофиг в этой жизни?

Ир
Ирина

Да..не всё!..Я люблю жизнь! ..Вопрос мой был в другом!...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а тебя кто то любит?....кроме детей?.........🤔

Ир
Ирина

В том и беда!-никто! и сын не любит..Только собака моя!-ей 11 лет будет в мае..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ох........пипец воспитала....

Ир
Ирина

уж как смогла! ..

Ир
Ирина

Не судите! Не видели! Не знаете!..чего мне это стоило!!!!!!!!

Ир
Ирина

Вот и ок!

Сергей Сергей Журавов

вам повезло.... можно спокойно жить...

Ир
Ирина

хм...Вы думаете?..Т.е. я еще и нормальг

Ир
Ирина

спс за мнение...

Владимир Павлов

Давид Фарбер

сначала полюбите себя

Ир
Ирина

Зачем?..уже поздновато...

Давид Фарбер

никогда не поздно

Ир
Ирина

.....бывает!.....

Давид Фарбер

Вы просто мазохистка

Ир
Ирина

О как? Я что ли убила всех моих любимых??????????

Давид Фарбер

а Вы знаете что такое мазохистка?

Ир
Ирина

знаю. Я тут-никаким боком!