Маша,да Не Ваша ))))

Внешность - на время, Душа - навсегда...))) Так за что любят женщину?)))))

Ответы · страница 2
Елена Чередниченко-Лозина

За душу?

Алкоголик Из Подмосковья

Грудь!

Маша,да Не Ваша ))))

)))))))))))))нет такого варианта в вопросе..))))) Вот как хочешь изворачивайся,а выбирай из предложенного варианта..))))

Маша,да Не Ваша ))))

мне очень хочется тебе верить..)))) но вот исходя из первого варианта ,предложенного тобой,все таки красота...))) хитришь,поди,на счет души?))))

Виктор Неизвестный

за все

Маша,да Не Ваша ))))

так красота -явление временное..)))

Сергей

50 на 50

Сергей

где много то, я говорю суть, примерное 50 на 50, это же ведь не 100 на 100, што бы и модель была и идеал невиданный был в плане души

Маша,да Не Ваша ))))

лень спорить..___ отмечала праздник..)))

Сергей

не о чем спорить, я свой выбор просто объяснил не много )

Маша,да Не Ваша ))))

не придирайтесь к словам...))))) не поспорить...поговорить,обсудить..

Маша,да Не Ваша ))))

неееее...))) сегодня я не в состоянии..)))))) извиняйте....