Stop Пиар Иван Пауэр

В каком полушарии у странных людей можно найти признаки человечности . Я приглашаю всех желающих в это удивительное путешествие по просторам среднестатистического мозга человеческого . Вы в порядке?

Ответы
Татьяна Байганова

начинай ждем

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , на связи Татьяна Бпйганова . Приветствую вас Татьяна , меня величают Иваном Пауэром , я простой человек хотя и бывший полководец но с этим делом я вообще уже давно завязал и решил посвятить остаток своих лет самым замечательным женщинам этой планеты с их самыми различными именами и энергетическими аурами

Татьяна Байганова

приветствую такое отношение к жизни!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а куда деваться, нужна стабилизация , отношения к жизни в различных вариациях , Шопена слушаем и бониэм и как бы никаких проблем . Детально если разобрать , то я вообще жених опять , а если по существу то я предлагаю создать новую группу , а руководитель будет , ну вообщем руководитель будет , он недавно выехал из Западной Европы или Сибири . Ой ребята

Татьяна Байганова

удачи в новых начинаниях

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , только я хочу поближе с вами познакомиться , возможно мне будут нужны новые кадры типа вас

Татьяна Байганова

есть такая возможность..