.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Помните как все примитивные, поверхностно и слабоумно ржали над гомункулом.Так и не поняв всей гениальности автора,и того что он хотел сказать этим?

Ответы
Ольга Витковская

Не помню, в моём окружении подобного не наблюдалось

Александра Трусова

да