Клотильда

Настроение какое то не понятное.. то ли витаминов не хватает то ли денег?

Ответы
Вячеслав Волковинский

А ВЫ работайте сразу на нескольких работах, в три смены и настроение поднимется. В ночные клубы не потянет и денюжка сохранится, а то - "папа- дай, мама - дай, а раз они дают, то и скука, и не знаешь куда себя деть.

Alexey Anan'ev

Скорее второе. У меня таже фигня, вроде и воровать пора начинать, да вот совесть, мать бы её, не позволяет. 🤔

Ёж
Ёжик

Явно ДЕНЕГ! (денег много не бывает, а на них и витаминков можно купить от жадности и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ)☺️

Галина Королькова

похоже витаминов раз вместо фото ставите кроликов а с людьми общаетесь ведь уважение имейте

Клотильда

это не кролик это мышка.. ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ.

Галина Королькова

Дело не во внешности а в уважении к людям хотите общение поставьте как все другие фото свое и общайтесь

Клотильда

У МЕНЯ ОБЩЕНИЯ БОЛЬШЕ..ЧЕМ..

Галина Королькова

Есть же не скажу кто

Миша Черепанов

скорее всего денет если будут деньги то и витамины сразу найдутся )

Руслан Степаненко

Тогда в чем проблема?))) Денег заработать и купить витамины!!!))))

Светлана Агламазова

То ли мыслей своих..приходится копипастить,как подорванной .

Виталий Рогов

Женщинам денег всегда не хватает, значит Вам нужны витамины

Клотильда

денег мне хватает

Виталий Рогов

Прочтите внимательно свой вопрос

Клотильда

читаю и о витаминах вспоминаю

🇷🇺 Анжелика*

Да если бы были деньги, проблем с витаминами не было)))

Михаил Алексеев

Нет. Тут другое. Догодайтесь сами...

Виктор Хабурин

...А может быть извилин в голове...?

Борис Кучеренко

☀️🌷, а так, получше будет?

Са
Санта

Деньги - это и есть витамины))

Клотильда

деньги эт фантики

Забава Накатична

Хочу вагон этих фантиков))))

Клотильда

нарисуи

Забава Накатична

Банк давно нарисовал)))

Константин

Толи денег на витамины. 🤣

Сергей Никишин

Или того и другого ..............

Alexander Akhmanov

То ли денег на витамины....

Алексей Семшов

Витаминных денег🙂

Асмадей

рецепты сейчас напишут.

Света В Конце Тоннеля

Денег на витамины

Куандык Амренов

Теплых отношений