Da
Darina

В новогоднюю ночь на ёлку ходите, с горки катаетесь???🖼

Ответы
Keeper

Когда жил в Свердловске, обязательно ходил, точнее, приезжал на метро на главную площадь с лучшим в стране ледовым городком (каждый год разным). А в Москве - какие горки в привычный новогодний крымско-одесский дождик?

Da
Darina

Свердловск ныне Екатеринбург, очень красивый город...

Keeper

Трудно не согласиться.

Da
Darina

🤝👍☺️

Натали Малышка

Нет, НЕ хожу ! Во-первых, у нас зимой снег - большая редкость, а во-вторых, у нас традиция : в новогоднюю ночь - пить и закусывать........сидеть у телевизора. Все другие способы встречи Нового года не прижились....

Da
Darina

Каждый по своему встречает..

Fedor Shkenev

Я бы и ходил-но у нас нет. Ну, может, где-то и есть, но я таких мест в Питере не знаю. А ехать и платить бабки на какой-нить "горнолыжный курорт" в область-да пошли бы они...

Ма
Марина

Нет, в прошлом году только с дочкой подруги ходили на горку. И то больше её караулила, чтобы не затоптали дети постарше. Самой кататься не охота было.

I.𝕂öt

на ёлку раньше ходил, но место перенесли в другой конец города, так что не хожу и с горок не катаюсь, одежду жалко портить.

Da
Darina

Каждый по своему относится ....

Николай Ветров

Нет. Снег вторую зиму к старому новому году выпадает и сразу тает в Минеральных Водах и сейчас ещё дубки цветут.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас,как правило снега нет и настроения тоже.Молодость прошла и забрала с собой задор и настроение.

Da
Darina

Значит сидим дома?...

Аптер Пётр Яковлевич

В основном.На работу тоже ходим

Блуждающий В Тумане

В последние годы на ёлку ходим, но с горки не катаемся) Мы первого катаемся) Тишина, никого)

Da
Darina

Интереснее когда много народу)))

Блуждающий В Тумане

ага, давка, к горке не подойти) Да и я с ребёнком маленьким хожу)

Da
Darina

Тогда конечно..

Ноташка Я .

Работа так докпнывает что сижу тихо за столом и не выпендриваюсь , все обычно

Лиз

Петарда в лицо прилетела, еле успела увернуться...Больше судьбу не испытываю.

Бегущая По Волнам

Последний раз в новогоднюю ночь я была на ёлке на работе пару лет назад.

Викентий Ви

Милая Дариана если к нам минус придёт , то ты для нас не будешь милая!!!!!

A@
Alek @

с тех пор как пацаны взрослыми стали... ну зачем мне это? на поржать?

Forever Alone

Раньше так делал.. Лет 10 назад.. Да и компания раньше была для этого

Da
Darina

🤔

Сере Борухович

Я еще на море бегаю покупаться, а снег у нас три-четыре дня в году!!!

Дядя Саша 🖐️

ага , с терекона на велике-кто живой останется того и ящик водки ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От не поверишь,последние пару лет я в НГ работаю аки проклятый...

Адам Адамов

Снега нет, горки нет, елки нет. Сижу в позе лотоса и пью самогон

Адам Адамов

Далеко, но уже не важно

Da
Darina

К НГ успеешь вернуться?)

Адам Адамов

Да. Все , ушел.

Da
Darina

👋👋👋

Адам Адамов

Еду🐫

Helena Veselova

Нет. Горка во дворе естественная. Круче искусственных на ёлке.

Da
Darina

🖼

Королевская Аналостанка

Раньше было такое , а сейчас дети выросли , друзья разъехались