Овца Петти Мутон

У Овечки Петти 🍀🐑 есть секрет 🤫. Все мужчины, кому открывала его Петти 🤯😱 не выдерживали. Приходится ходить в маске, напряжении и страхе, не отдыхать с партнером. Сколько женщин живут так годами, скрывая тайны, притворяясь пластиковыми, непукающими манекенами. Почему так сложно принять живого человека?

Ответы
St

Это и есть жизнь в социуме. Подстраиваться. Ты под него подстраиваешься, он под тебя подстраивается. Так и живут. Кому нужна чья-то откровенность?) Я тя умоляю. Всем хорошо, пока тебе хорошо.

Овца Петти Мутон

Ради отношений, но дети точно должны быть в браке.

Овца Петти Мутон

Значит, ради отношений.

Сергей Богатов

Не трудно.даже с фантазиями живого человека можно мириться.Просто наши мечты разные.Одним-экзотические острова,другим-Сибирь и Дальний Восток.А понять друг друга можно.

Ни
Николай

Ну секреты бывают разные... ) Многое можно понять и простить , если к человеку есть чувства , а не просто желание ей обладать . Хотя есть то что невозможно простить...

Sergio

Заинтриговала. Сказала "А", говори и "Беееее"! 😁 Я видел в жизни все, готов пережить любое, кроме двух вещей: 1. Ты - трансвестит 2. При мне пукают! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Сергей, в Вас я не сомневаюсь. )) Вы уже в курсе, что у Овечки нет квартиры, старая машина и вообще приступы эпилепсии. Дело в том, что МРТ не выявляет никаких отклонений мозга и вообще каких-либо физических отклонений, это психосоматика, я знаю, как это остановить, даже исключить, но не могу сказать с уверенностью... У меня есть инструкция по которой можно убрать судороги за 2 минуты даже на расстоянии. Но проще закрыть дверь и найти более адекватную Овцу, так как нормальный мужик ничего не делает по инструкции. Вы знаете китайский, это значит, что можете выдержать няшное китайское чавканье и мусор по всему столу...там до пуканья один шаг. )))

Sergio

Вот оно про что? Да, говорила. Класс! "Все мужчины, кому открывала его Петти не выдерживали." - то есть меня уже из мужчин-претендентов исключили!!! Ок, так тому и быть.😞

Овца Петти Мутон

Не могу же я написать, кроме Сергея Кузнецова. ))) Или могу? Овечка сказала, что это будет не этично. 🍀🐑

Леди Иск

Петти, вы мне так нравитесь) Какой замечательный персонаж. А я считаю, надо пукнуть в самом начале. Выдержит,значит, твой мужик.

Овца Петти Мутон

Спасибо, так и буду делать )

Niemand Против Войны

Овца ищет высокодуховных -- Овце не везет. Может, где-нить скучает токарь-пекарь?..😉

Овца Петти Мутон

Овца ищет высокодоходных. 💰🐑

S D

Я правильно понял - принять живого пукающего человека? Похоже это очень непросто

Овца Петти Мутон

Это точно )))

Александр Суров

Примите любимого...ну и пару лямов его в швейцарском банке)...как должное

Овца Петти Мутон

Благодарю, так и сделаю )))

Сохранённый Диэлектрик

потому что сами себя таковыми не принимаете и дело не в секрете ...

Михтар Каграманян

это не значит что нет такого который примет , дерзай 🌹

Эдуард Никулов

Зачем? Мы все живые,и все пукающие, зачем притворяться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что с вами рядом тоже манекены часто. а не люди)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тожа..)).... аж гусинная кожа..)... давайте расказывайте мане всё сразум)..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо.. все можно в себе изменить коли метод Любви применить.. Любовь исцеляет и Вера.. какая бы не была греховности вас мера... я не лучше вас ничем... и хрюшка еще та...

Денис Иванов

Открывай......я ни кому не расскажу, честное пионерское!

Владимир

Потому, что принцессы не пукают. Такой уж стереотип.

Овца Петти Мутон

Это точно

Денис Игнатчук

Совсем не сложно.Почему Петти сменила фото на аве?

Денис Игнатчук

Зато я- не сомневаюсь.

Овца Петти Мутон

У меня раздвоение личности. )

Денис Игнатчук

Ничего страшного.

Овца Петти Мутон

Вам так кажется ) Мне не помогла красота )

Денис Игнатчук

А при чём тут красота?Я же говорю,что ничего страшного.

Дмитрий Самойленко

Непукающий манекен класно! 😆😆😆

Овца Петти Мутон

Никаких эмоций, детских травм и требований. Ещё у мужчин есть страх манипуляций со стороны женщины, тут точно никаких манипуляций.

Дмитрий Самойленко

Человек не статичен. Он непрерывно меняется всю жизнь. Если люди пугаются, то может это знак что-то изменить?

Овца Петти Мутон

Задайте этот вопрос прежде всего себе.

Дмитрий Самойленко

Ну я поэтому и написал. Обычно когда мне что-то не нравится, то начинаю с себя. В принципе сам человек это едиественное, на что он может влиять со 100% вероятностью

Елена Данилова

Так тебе страшно принять слабого мужчину. .

Овца Петти Мутон

Наоборот. Это что-то Ваше.

Елена Данилова

Зачем... вы говорите, что мужчины ломаются, когда петти показывает свою силу. ..

Овца Петти Мутон

Это Вы так читаете.

Елена Данилова

)))вы и сейчас пыжитесь)) примите мужчин как и сильными так и слабыми

Овца Петти Мутон

Это что-то Ваше

Елена Данилова

Овечка петти. .вааще не пускает., ))) никого..и даже себя

Руслан Котопёс

да не сложно... это больше у вас в голове...

Михаил Дроздов

Может мне откроешь??? Очень любопытно.

Овца Петти Мутон

Нет секрета.

Михаил Дроздов

Жаль. Врать не хорошо у всех есть секреты

А*
Алисик *

турагент, подберу тур, оформляю визы