Михал Палыч

У космонавтов есть такая традиция,автобус их везёт на старт,останавливается и все идут пос... посмотреть на колесо.А как же в смешанных экипажах?

Ответы
Владимир Ляпин

Маленький, чтоле? Никогда не ездил на междугородних рейсах? Мужики трясут концами с одной стороны, бабы присаживаются с другой...

Михал Палыч

Проблемы с костюмчиком,его ж снимать придётся.

Владимир Ляпин

Так и у мужиков также. Сходи в музей космонавтики. Многие этим интересуются, как там у них устроено - посрать-поссать...

Майя Петрова

дамы с другой стороны автобуса... Мальчики- налево, девочки- направо. общеизвестное правило же ))))

Та
Татьяна

тепло и солнце

Людмила Канивец

Девочки смотрят на левое колесо, а мальчики - на правое!

Вл
Влад

Так колес то в автобусе много. На всех хватит.

Ученик Чародея .

Девочки налево...мальчики направо...

Анатолий Юнков

мальчики на лево девочки на право

Николай Шляхов

Пописать на колесо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все не как у людей

Владимир Асиновский

Она в памперсе

Михал Палыч

Выходит и просто стоит?