L K

Каким вкусом должен обладать кофе? Ваши предпочтения

Ответы
Андрей Зуев

Настоящий кофе должен быть черным, как ночь, горячим, как конь, и сладким, как поцелуй”, - гласит народная мудрость. Хотя все это дело вкуса, тем более, что у каждого свое представление об идеальном кофе. Он может быть насыщенным и крепким, с горчинкой или сладким и мягким на вкус, а главное - ароматным. Спрос рождает предложение. Отсюда безграничный выбор кофе на любой вкус, цвет и аромат: французская ваниль, баварский шоколад, лесной орех, миндаль, корица, клубника со сливками, вишневый ликер, медовый коктейль, рождественская выпечка... И это только часть палитры вкусов и ароматов, которой может обладать этот напиток. Вкус сладкого

Д.
Денис .

Насыпать в турку хороший помолотый кофе. Залить холодной водой, поставить на очень медленный огонь. Как начнет подыматься "шапка" - убрать с огня. Разлить по чашкам, добавить по вкусу сахар

Кравцов Владислав

кофе он и в африках кофе) а добавки по настроению. сейчас вот как раз варю. думал с коньячком, а потом махнул пятьдесят с кусочком шоколада - кофе буду чистый даже без сахара

Дмитрий Белозёров

не слишком горький.обязательно сахар..и молочка))
..кстати спасибо что напомнила)))побежал на кухню 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 😃

L K

Приятного тебе

L K

Не поперхнись

Киви

У меня английский рецепт, от самого Фрая) кардамон, мускатный орех и корица, три раза должен подниматься, в конце ложечку холодной воды от осадка и все это в турочке.

L K

Klass

Сергей

Натуральный главно...чтоб был ... не растворимый...а там от сорта зависит... и от способа помола...степени обжарки...вида готовки...да тьма всего ... кому что нравится...

L K

🙂

Сергей

вощем много разного и вкусного ......

Polli

Предпочитаю кофе свежемолотый, средней обжарки, свареный в турке. Собственно, его в данный момент и потребляю). А к нему 2сахара, алтайские сливки и ваниль.

ДА
Денис Абрамов

http://jacobstogether.ru/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=13648762&utm_content=ch_yandex_direct|crt_1057645428|ph_3841423106|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|mrlid_4740|cid_13648762|dop_&utm_term=кофе%20jacobs%20monarch

Алекс Венцель

Дело даже не во вкусе, а в послевкусии. В нём должно быть достаточно кофеина...За это он и ценится, но в любом случае, в чёрном чае кофеина больше...

L K

Не знала

Margaret Gerardessky

Разным. Люблю кофе разное, утром свежемолотый и свежесваренный с шоколадом, днём латтэ или капучино с эстрактом ореха или клубники и д.р.

Сергей Антипин

пахнет шоколадом- сорт ирландский крем, а вообще-то йеменский кофе-лучший. Все арабы пьют только его, от запаха сознание можно потерять

L K

Класс

Сергей Антипин

я не пью кофе-бывает давление, у арабов есть кофейные комнаты обязательно в доме- подушки, кто любит кальян и т. д.. Я мимо проходил- араб варил кофе на песке, зашёл, потому что ноги сами побежали на запах. Выпил две кружечки, и не пожалел, пил с закрытыми глазами. Потом на рынке купили 2 кило таких зёрен, жалею, что мало

Марат Тарамов

кофе? лучше про женщину.. - мне нравится, когда женщина пахнет, средиземным морем, полевыми цветами, свежесваренным кофе и.. и мной..

Юрист Сергей

Я как зверь зализываю раны
И как кофе растворяю горе, я в себе,
Пахну счастьем, солнцем и кальяном,
Приезжай.... Скучаю по Тебе...

Muto Osman

В меру горький не мутный чуточку подсластить можно. И самое главное без ужасного горелого запаха а свеже обжаренного кофе!

Иван Наумов

очень люблю кофе, особенно крепкий, молотый собственноручно и заваренный в турке, а не в кофемашине, люблю зерна арабики

Andy Has

Низкие тона в начале глотка с повышением по направлению к "цветочным" спектрам в конце с яркой прорисовкой после-вкуса.

Сергей Куралесов

Кофе натуральный имеет один вкус...остальное всё ароматизаторы и к настоящему вкусу кофе ничего не имеет...Моё мнение)))

Константин Марсов

Я люблю натуральный зерновой кофе собственного помола и варки. Без сахара, без всяких добавок. Иногда можно с корицей!

Красноголовец Брянский

черный, натуральный, из турки!!!)) сам варить не умею!! у сестры хорошо получается!!! с пенкой!!))))) правда варит редко!!!((

L K

))

Edward

ароматный, но не Нескафе, не люблю эту марку, горелый всегда а лучше натуральный но не всегда есть возможность