Иван Хахлин

Открыть сайт с картинкой. Сделать длинный тап на картике, выбрать в контекстном меню "открыть в новой вкладке". Затем скопируйте URL зтой вкладки и вставьте его сюда. пробуйте

Ответы
Лена Глотова

Зачем? У меня у телефона объем памяти маленький. Уже и так иногда глючит...

Лена Глотова

И что? Мне по работе нужен)))

Лена Глотова

А мне с ним уже не очень шутить хочется... Часть информации важной уничтожил....

Иван Хахлин

только мастеру.... скорее именно память нужно чистить...

Лена Глотова

Ну, конечно... Я карту памяти купила, а как сделать,чтобы туда записывать... Не знаю... У меня в Вотсапе группа важная... А он сбросил всё... видимо здесь завязывать галстук надо...

Иван Хахлин

учит нас... тоже мало знаю по компу нюансов

Лена Глотова

Про галстук не писала... Извините)))

Лена Глотова

Я просто писала, что здесь завязывать надо...

Татьяна Ивченкова

🖼 Попробовала)

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Иван! А то так и сидела бы тут без елки на Новый Год 😄

Иван Хахлин

это не я...спрашка всегда впереди.

Иван Хахлин

я конечно долго пытал спрашивальщиков..и мне вдали... то и загрузил в вопрос

Pələng

🖼

Светлана Филюкова

где этот сайт с картинкой?

Иван Хахлин

это инструкция для загрузки фото сюда в спрашку

Светлана Филюкова

я поняла, только сайт не знаю где

Иван Хахлин

смотря где.если прост взять картинку то ненадо

Светлана Филюкова

поняла🎄 ❄️ ⛄ 👋