Inessa Voicehovska

Чем объяснить такое поведение парня: пишет очень много и постоянно, рассказывать какие-то важные личные вещи, потом игнорирует абсолютно несколько дней?

Ответы
Павел Касьянов

А надо у него спросить... Если у вас с ним только виртуальное общение, то нельзя же исключать, что у него есть еще какая-то "реальная" жизнь

Алексей Зверев

Это нормально. Любовные страсти то вспыхивают, то гаснут. Это обычный вариант. Однако искренность меня всегда настораживает.

Валерий Гусев

Обычное поведение. Ему важно озвучить свой мир и интересы.Там нет негатива.Есть время на чувства.

Inessa Voicehovska

Не очень поняла. Почему перестал писать то?

Валерий Гусев

Вот в юном возрасте идет пора становления.Амбиции и пр. И каждый старается высказать и показать свою значимость. Там очень мало от чувств к девушке. Важнее себя проявить. Вот что бы его заинтересовать и начинают не просто интересоваться его интересами а почти жить его идеями.Тогда ты сразу станешь самой важной. Ты увидела широту его взглядов и пр. Это понятно?

Валерий Гусев

Подумай.Осмысли.И поступай как желаешь.Желание проявить себя и степень общения- не значит что парень сделал выбор.Идет процесс становления его как личности и значимости в среде обитания

Андреи Усольцев

Накапливает энергию для следующего рывка,вы далеко а мужики костями не питаются.

Сергей Трифонов

Нужно встретиться,а не писать. Потом будет понятно почему пишет и почему молчит.

===Dizek===. .

Странный парень, хреновые тараканы в голове, от таких нужно держаться по дальше

Inessa Voicehovska

Хаха, спасибо за честность)

===Dizek===. .

Так что шлите его по дальше, а найдите нормального 🙂

Inessa Voicehovska

Где нормального то найти?)

Inessa Voicehovska

Я видела твои вопросы, ты не подходишь)

===Dizek===. .

Да это мой долбаный друг пошлые вопросы писал

Тарас Кагарлицкий

Безразличием, ему нужна ёмкость для выплескивания своих проблем и только.

Достан Джазылбеков

Значит есть на то причины. В этом вы должны сами понять.

Не Добрый И Души Нет

так там ещё парочка таких как девушка. всем надо писать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это у них игры такие..в эти дни другой все рассказывает

Сергей Месяц

А чем объяснить точно такое же поведение девушки?

Ел
Елена

в эти дни он то же самое пишет другой девушке

Андрей Гаврилов

просто надоело стучаться в закрытою дверь

Андрей Гаврилов

тк что же тогда тебя игнорировать

Inessa Voicehovska

Хз, бабу нашёл себе наверное

Андрей Гаврилов

как же так такую красоту и про менять на кого та не понимаю

Inessa Voicehovska

Хаахах, на сиськи и жопу, я полагаю

Андрей Гаврилов

не переживай найдешь себе принца

Николай Рудавин

У него может комп. завис или инета не было.

Urozali Majidov

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ У ПАРНЯ НИ ВСЕ ДОМА ИЛИ

Павел Маевский

А просто кто-то дал повод для игнора

Ренат .

Инесса, видимо он вкл. ЗЕРКАЛО!!!

Олег Плахотин

Возможно ещё с кем то общается

Роман Бабкин

Не увидел адекватной реакции..

Настя Ильина

дни могут быть загруженные

Inessa Voicehovska

А если он постоянно онлайн?

Настя Ильина

Бывает так, что просто берешь в руки телефон, чтобы позвонить, сразу высвечивается значок онлайн в соц.сетях (личный опыт)

Настя Ильина

ну а если с компа, тогда тем более значит не просто так сидит

Настя Ильина

Ну значит и тебе надо отнестись к этому проще)