Елена Вижевская

Почему столько агрессии и откровенного хамства вызвал мой вопрос: "Как вы думаете: почему женщина ищет своего мужчину, но никак не может его найти?"

Ответы · страница 6
Адресат Выбыл

Отражение присущего вам самой хамства😁😁😁 за что боролись,на то и напоролись

Крокодил Альбинос

Мужики хотят чтоб их разбирали как горячие пирожки, а не рылись в поисках лучшего.

Елена Вижевская

Чтобы разбирали, нужно заслужить.

Крокодил Альбинос

Каждый считает что заслуживает

Сахранов Леонид

Женщина ищет идеального мужчину, пропуская тех, кто может сделать её счастливой.

Елена Вижевская

К сожалению, мужчины не ищут меня!

Елена Гремитских

Агрессия и хамство всегда были и будут. Не обращать внимания, вот лучший вариант.

Оксана

да где же вы тут хамство и агрессию находите-то? За 5 лет ни разу не сталкивалась...

Александр Смирнов

Насчёт агрессии не скажу а за вопрос отвечу, женщины сами не знают чего они хотят

Бейбит Баймулдин

не надо обращать внимания на это, а что касается вопроса, то ведь кто-то находит

Елена Вижевская

Кому-то везёт, а кому-то нет.

Матрешкина

Не знаю что там как и почему.но желаю обязательно найти.наверняка он тоже ищет)

Zamir Beshkurov

Не переживай, ничего такого, что могло бы вызвать хамство, в твоем вопросе, нет.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

говорят.что любовь надо заслужить.Бог сам знает когда послать любовь человеку

Марина

Мои ответы тоже вызывают подобную волну. Видимо, больной для некоторых вопрос

Dobriy

Возможно потому, что там, где Вы ищите мужчин, присутствуют только яйценосцы...

Слава Раду

У женщин это такое сочувствие, а у мужчин желание обратить на себя внимание...

Елена Вижевская

Ответы она получала от мужчин и удаляла их в "чёрный список".

Ал
Алена

Не переживайте, это народ такой...у меня попроще вопросы были и то испошляли...

Игорь Веслополов

Это нормально, каждый человек ищет своего мужчину, женщину ,единомышленника.

Игорь Миннигалеев

у каждого свое мнение... и для всех присутствующих здесь - это больной вопрос

Елена Вижевская

Вы не ответили на мой вопрос.

Игорь Миннигалеев

ответил... у всех ответа нет... нет франчайзинга ответа на данный вопрос

Елена Вижевская

А на какой вопрос Вы отвечали?

Игорь Миннигалеев

в чем причина агрессии. когда ты задаешь этот вопарос

Елена Вижевская

Жаль, что не ответили на мой вопрос! Всего хорошего!

Игорь Миннигалеев

если ты не поняла ответ, то я сожалею

Алекс Венцель

Видимо нет у неё в голове чёткого архетипа нужного человека, вот и мечется...

Алекс Венцель

Архетип это эталон идеального мужчины в подсознании...)))))))

Алекс Венцель

Так подскажите чего я ещё в этой жизни не понял?))))))))))))

Елена Вижевская

Мой вопрос до сих пор понять не можете.

Алекс Венцель

Елена, вы говорите загадками...))))

Елена Вижевская

Прочтите внимательно мой вопрос. Загадка мигом исчезнет.

Николай Шляхов

Лично я этого вопроса не видел.Могу ответить только так: Время ещё не пришло

Елена Вижевская

Вы вопрос внимательно прочтите!

Николай Шляхов

В Вашем вопросе не вижу причин для агрессии и хамства!

Николай Шляхов

А где можно посмотреть ответы на Ваш вопрос?

Елена Тульчинская

Этот вопрос риторический .Вам никто не может ответить и поэтому люди злятся

Елена Вижевская

Ничто не может оправдать хамство.

Пух. Винни Пух

понятия не имею. по мне, пусть хоть помойке роется, это личное дело каждого

Пух. Винни Пух

а вот это вы зря. я конечно тоже может и борщанул с определением, но я не имел в виду ни чего плохого или оскорбительного. у меня тоже завышенные требования и я вас (если вы о себе) прекрасно понимаю.