Елена Вижевская

Почему столько агрессии и откровенного хамства вызвал мой вопрос: "Как вы думаете: почему женщина ищет своего мужчину, но никак не может его найти?"

Ответы · страница 8
Владимир Попов

Видимо уровень требований у нее на недосягаемой высоте...обидно)

Елена Вижевская

Обычные требования: добрый, заботливый, внимательный, умный, воспитанный, не ленивый.

Елена Вижевская

Не из кого выбирать. Я работаю в женском коллективе.

Владимир Попов

В Медногорске, а лучше в Оренбурге))

Елена Вижевская

А где в Медногорске и где в Оренбуржье? И почему есть ограничения?

Владимир Попов

Просто это самые близкие к вам города, где можно найти то, что вы хотели бы)

Елена Вижевская

Вижу бессмысленность общения. Всего хорошего!

Ioachim Jochim

не обращай внимания.. доктор на своих пациентов-не обижается 😁

Ioachim Jochim

.. имеется в виду что доктору приходится терпеть выходки пациента

Елена Вижевская

А к чему Вы об этом написали?

Ioachim Jochim

чтоб не принемала близко к сердцу хамство и агресию

Дементьев Юрий

Потому, что она часто начинает его искать после замужества💃

Елена Вижевская

Из чего сделан такой вывод?

Дементьев Юрий

Из личного опыпа👱‍♀️

Елена Михайловская

актуально потому что женщину также трудно найти как и мужчину

Елена Вижевская

Вы о чём? Читайте мой вопрос внимательно.

Елена Михайловская

потому что не там ищет, а зачем его искать он сами придет

Елена Вижевская

Читайте вопрос внимательно. Там речь не о том.

Сергей Анисимов

Потому что сказок начиталась и глупых сериалов насмотрелась)

Сергей Анисимов

Ждете сказку. Вана из роз. Стихи. А в итоге матрац в клетучку. А куда деваться. Трахаться то же хочеться

Ангел Ангел

Нормальный вопрос, а хамят люли с комплексом неполноценности

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Женщина в поиске... Дай угадаю..Б назвали? Завидуют женатики!)))

Елена Вижевская

Нет, не угадали. Кроме вас, никто на букву "б" не назвал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Беларус..трактор. Боже какая женщина..Боря? Нет? ))))

Олег Иванов

мужчины могут такой же вопрос задать он банален до идиотизма

Ма
Марина

Агрессии со стороны мужчин? Простите что вопросом на вопрос

Пу
Путник

Ну это же ваше мировоззрение, надо просвещать заблудших

Елена Вижевская

Причём тут это? Мне просто это ни к чему.

Пу
Путник

Ладно, отстал. Но просьба - не надо всех под одну гребенку

Елена Вижевская

А я не обо всех, а о тех, кто хамит.

Пу
Путник

Ну может я не так понял, тогда извините. Согласитесь, что даже прочитать можно по разному

Антон Козловский

просто у вас с выбором проблемы,вас легко одурачить фальшью

Антон Козловский

я про ваш вопрос по поводу девушек

Елена Вижевская

А где у меня такой вопрос?

Антон Козловский

почему женщина ищет своего мужчину но не как может его найти
да потому-что слепа и ведётся на всякое

Неклюет

Потому что тапочки ни как не сочетаются в салоне Мерседеса.

Юлай С

наверное не так поняли, а свой мужчина какой он должен быть?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что ты сфокусирована на этом, и провоцируешь на это.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что ты об этом пишешь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да делай что хочешь, сама решай что тебе можно, а что нельзя. Просто потом не жалуйся, и старайся осознавать что ты делаешь и зачем.

Елена Вижевская

Оооо, ещё один гуру. Вы даёте бесплатные уроки?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто пишу очевидные вещи

Елена Вижевская

Ну, пишите. Всего хорошего!

Геннадий Семенов

своего мужчину нужно заслужить все ж хотят положительного

Елена Вижевская

Значит, нерасборчивы. А потом, речь не о сексе, Речь о спутнике жизни.

Слепотаневнимания

Да тут достаточно несколько ваших комментариев прочитать)

Владимир Русских

Потому что богатым она не нужна, а бедные не её мужчины 😂

Евгений Карманов

Своего мужчину надо искать дома, а вы ищете среди чужих...

Евгений Карманов

Это просто отмазка, кто-то должен уступать, тот кто мудрее..

Елена Вижевская

Как хотите, так и считайте. Доказвать ничего не собираюсь.

Евгений Карманов

Вы и сейчас характер показываете...🐲

Елена Вижевская

Какого ответа Вы ждёте от меня?

Евгений Карманов

Z yt ;le jndtnf ? я не жду ответа, я комментирую Ваш...😇

Дмитрий Михайлов

Кто в такой в Вашем понимании и мироощущени ВАШ мужчина ?

Елена Вижевская

Добрый, внимательный, заботливый, умный, интеллигентный, трудолюбивый.

Дмитрий Михайлов

что все невнимательные , плюющие на женщину , тупые , быдловатые , ленивцы ?

Елена Вижевская

Вообще нет никаких предложений!

Дмитрий Михайлов

С Вашего позволения можно я Вам задам вопрос ?

Елена Вижевская

Задавайте. Не факт, что отвечу.

Дмитрий Михайлов

Могли бы Вы жить с добрым , мастеровитым , любищим природу , мягким , работящим . столяром -модельщиком с авиацилннлго завода ?

Елена Вижевская

Могла бы. Но нужно узнать друг друга.

V*
Valeriya ***

наверное у Вас слишком высокие требования к избраннику )

Елена Вижевская

Умный, добрый, заботливый.

V*
Valeriya ***

Тогда какой -то критерий у него отсутствует

Елена Вижевская

Да. Я люблю мужчин с харизмой.

Игорь Гуридов

Не заморачивайся на тему.. Найдешь.. Когда время прилет..

Игорь Гуридов

Вы меня застовляете трижды извеняться. Ты ваще кто такая. Че бля зведу паймала. Да хрен я на вас клал.. Пидораски мажорные. Учить она будет в гавно залезишь тогда и учи. Сука.

Елена Вижевская

Красавчик! Когда сейчас своё поганое нутро показал, чего же Библию не вспомнил? Козёл!

Игорь Гуридов

Ну ты меня не посла. Так что я не козел.. А на остальное мне насрать. Мажорка

Елена Вижевская

Козёл или нет, но ты- животное, потому что не обучен правилам хорошего тона.

Игорь Гуридов

Да.. Не обучен.. Но надо вещи называть своими именами...а не строить из себя цацу.. Да не прав.. Но не выебываюсь.