Елена Вижевская

Почему столько агрессии и откровенного хамства вызвал мой вопрос: "Как вы думаете: почему женщина ищет своего мужчину, но никак не может его найти?"

Ответы · страница 2
Влад Малкин

Елена я подозреваю, что и обзывали по всякому. Я здесь недавно- просто интересно стало. Но уже сложилось мнение, что процентов70- это либо тупые малолетки, которым все по приколу, либо действительно хамоватое быдло.

Океан Фантазий

Вы знаете...тут вообще много хамства и агрессии?! Очень много неадекватных реакций на нормальные, обычные вопросы. Особенно много хамства от мужчин. Увы...не расстраивайтесь. Таково общество нынче...)

Андрей Науменко

Агрессии и хамства хватает всегда и везде. Не везде она выражена и направлена против Вас. А "своих" и "чужих" мужчин и женщин не существует. Это же не вещи, это люди. Люди принадлежат только сами себе.

Елена Вижевская

Для того, чтобы жалеть, не обязательно знать человека. Это раз. Вы обвиняете меня в агрессии и хамстве на основании чего?. Это два.

Андрей Науменко

ЧТД - Вы только своё мнение считаете правильным. Я считаю, что не каждый знакомый мне человек достоин жалости, не то что НЕЗНАКОМЕЦ. Это раз. Второе - я Вас в "агрессии и хамстве" не обвинял. Я лишь обозначит, что Вы таковыми считаете ЛЮБОЕ С ВАМИ НЕСОГЛАСИЕ.

Елена Вижевская

Где я Вас пожалела? И откуда такие выводы обо мне? Вы же меня не знаете?

Андрей Науменко

"Жаль, что Вы этого не понимаете." - Ваши слова? Или будете отрицать, и Вы этого не писали? А по второму - Вы своими сообщениями явно показываете, что считаете правой только себя. Нигде не пишете "по моему мнению" - всё как истину декларируете.

Елена Вижевская

"Жаль, что Вы этого не понимаете." Из этого вы сделали вывод, что я вас пожалела? Это я выразила своё отношение к сказанному вами. Это раз. Второе. Если я что-то пишу, я делаю это от своего имени. Если мне понадобится ссылка на какого-то известного человека, я её сделаю.

Нина Анцыферова

МОЖЕТ ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ ИМЕННО ЕЙ НУЖЕН МУЖЧИНА, ПРИДУМАЛА СЕБЕ КАКОЙ-ТО ИДЕАЛ; ИНЕ МОЖЕТ ПОДОГНАТЬ НИКОГО ПОД ЭТОТ ШАБЛОН ; КАК НАПРИМЕР ОТ ЭТОГО НОСИК И Т.Д ТАК ЧТО ПУСТЬ МУЖЧИНА ИЩЕТ

Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

Medvedrus Иванов

ну во первых жизнь тяжёлая,а может многие сталкивались со слишком завышенными претензиями и запросами женщин.А может импотентов,или педиков достали.Плюнте на всех.🌹 🙏

Medvedrus Иванов

И правильно сделала.Молодец!👍 👌

Alex Karguyne

Ну так вы найдите и не будет хамства.Я считаю,что вежливость и предупредительность по отношению к женщине являются обязательным условием знакомства,ну или просто общения

Василий Грабчак

агрессия мужчин как и поиск женщин своего мужчины - все это вызвано уже соврешенными ошибками что и приводит к признанию сывоей некомпетентности и вызывает такие реакции

Видар Рунный

Это самый сложный вопрос в нашей жизни.... как найти своего человека. Но ответить на него практически невозможно. Может от бессилия люди начинают писать что то не нужное 🙂

Видар Рунный

возможно.... а вчем суть? 🙂

Видар Рунный

Вас кто то оскорбил в чате... возможно даже больше женщины чем мужчины.... Да? 🙂

Видар Рунный

Это не хорошо. Лучше признаться честно, что из 100 пар в лучшем случае от души и в любви 2-3 разучились люди понимать друг друга... поэтому ответили Вам грубо люди не достойные. Такие никогда не найдут то чего хотят 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что не каждому мужчине подходит та женщина, которая его хочет. Найти человека по совпадению чувст - это самая сложная задача в установлении отношений.😏

Елена Вижевская

Спасибо заответ. Но мой вопрос был не об этом.

Сергей Вакуленко

ответ прост в нашем обществе не мало дикарей вот вам агрессия и хамство,а вам совет ищите просто мужчину и е сли сможете с ним ладить ,возможно он станет вашим мужчиной.

Искорка

Трудно найти своего человека, ведь Мир он Огромный! Нужно мечтать, и верить, что встретишь его, и тогда возможно, когда будешь стоять в автобусе, он уступит тебе место....

Зеркало

Не знаю. Видимо многие посчитали, что это типа намёк на то, что "настоящих мужиков не осталось", а это их оскорбляет. Хотя, по мне, так этот вопрос, как раз, нормальный.

Александр Василенко

Потому что ищите сердцем. Так и нужно. Найдете, только не допускайте ошибки, все должно быть взаимно: звонки, общение, внимание. Иначе упустите... Счастья Вам!

Елена Вижевская

Спасибо! Но на какой вопрос вы отвечали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то в интернете читала, что появилось такое психическое отклонение у людей, из-за которого они пишут гадости другим, испытывая при этом удовлетворение.

Константин Ра... Ду

Потому что прежде чем искать своего мужчину надо позволить себе любимой найти и понять смысл жизни своей на планете Земля, а не думать, что нашла и поняла.

Владимир Иваненко

Вероятнее всего ,женское подсознание "рисует" идеализированную картинку своего мужчины ,при этом сохраняя минимум стремлений душевного самовоспитания

Сергей Вычужанин

да потому-что свой мужчина это не тапочки- засунула куда-то и забыла, а понадобился- вспомнила, а куда положила не может вспомнить.Это- не возмутительно!?

Сергей Вычужанин

Вот видите- правильно поставленный вопрос уже содержит ответ☺️

Сергей Вычужанин

ну вот- обидел- простите,а хотел настроение поднять...

Сергей Тюттерин

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого же взгляда.
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо.

Сергей Тюттерин

Снова в синем небе журавли трубят.
Я брожу по краскам листопада.
Мне б хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо.

Елена Вижевская

Ой, проходим мимо. У меня уже был опыт общения с теми, кто отвечает стихами. Не люблю я такого стиля общения.

Сергей Тюттерин

любить надо не стиль, а себя..

Сергей Тюттерин

тогда остается полюбить меня

Мах

Даже не знаю...Хороший между прочим вопрос. Да и кстати, она его и не найдёт потому что она сделала из него цель и смысл жизни. А этого делать нельзя.