Наталия Цветынина

Интересна география Спрашивалки- если несложно- одним словом - вы откуда?

Ответы
Дмитрий Ревин

Вселенная, галлактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, континент Евразия, страна Россия, регион Хакасия, город Черногоск, ул. Юбилейная д.20 кв 30. Диван налево за углом.

Николай Неклеса

Выйду из дома. Пройдусь огородом,

Всё здесь по-прежнему в полном порядке,

Пятый кочан на двенадцатой грядке –

Вот оно место, откуда я родом.

Анатолий Иванов

Вопрос конечно интересный, но если Вы интересуетесь, то было бы корректнее с Вашей стороны немножко себя обозначить географически.

Наталия Цветынина

Москва

Vitalij Shpakov

Родился в Магадане. Жил в Хабаровске, Белогорске, Благовещенске, Москве, Киеве, Кривом Роге, Анголе, Химках, Сочи.

Сергей Геннадьевич

Беркакит.Сомневаюсь, что это название Вам о чем ни будь говорит, если только Вы не из этого региона.:-)

Наталия Цветынина

Нет, не из этого региона

Сергей Геннадьевич

А когда то даже стишок такой был - Бам, Тында, Беркакит, голубые дали, мы такую магистраль, кое где видали.:-D

Александр Вячеславович

А первому представиться слабо?Почему в лифте я говорю-мне на шестой,а вам?Я-Александр,а ВЫ?

Наталия Цветынина

Наталия из Москвы

Александр Вячеславович

Приятно!Из Калужской губернии.(Родом из Сибири)

Дмитрий Иваныч

С осколка некогда великой страны, со всех сторон окруженном гитлеровско-недобитым НАТО...

Геннадий Сергеев

УКРАИНА гНИКОЛАЕВ КАНАДА гВАНКУВЕР (мой адрес не дом и не улица мой адрес СОВЕТСКИЙ СЮЗ)

Петр Юдин

Челябинск. Но это же интернет. И судя по напиханной рекламе- она родом из России

Дмитрий Волков

1. Встречи с друзьями. Без алкоголя тут сложно, разговор не будет "клеиться"

Рафхат Хамитов

Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область. город Зайсан

Владмир Вакуленко

Оттуда, а сейчас здесь, через время мой место положение изменится

Сергій Олійничук

оттуда где указано в моей анкете, украина говорит тебе чтото

Александр Сабило

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НАТАЛИЯ. Я ПРОЖИВАЮ В МИНСКЕ. ЭТО В БЕЛОРУССИИ.

Наталия Цветынина

Спасибо!!! Замечательно!!! А я в Москве! Здравствуйте, Александр!!!

Сергей Папенков

Меня как и всех мама родила...А у Вас что, по другому было?

Наталия Цветынина

При чем тут мама???

Сергей Папенков

Потому что, все мы от туда

Наталия Цветынина

Я имела ввиду место вашего жительства, а не то МЕСТО, откуда вы появились

Сергей Папенков

Москва (шутить устал)

Ермек Рахимбаев

г. Риддер, ВКО- родился, проживаю в Шымкенте (Казахстан)

Юрий

Город Чемпиона России по хоккею с шайбой 2014 г.!!! 👍

Юрий

А то! 👍

Айдос Шынраубаев

г. Семей бывш Семипалатинск, там где ядерный полигон)

Вячеслав Годов

Город Армянск, Крым. А вы откуда, если не сложно?

Ирина Макарова

Я на эмейл пришла эта спрашивалка, вот засосало