Алексей Семенов

никто в посылках с 10-ми не обманывал?

Ответы
ДА
Дмитрий Апросин

нет, как то к этому делу мы серьезно относимся

Алексей Семенов

у меня нет редких. все что есть- взято из магазинов.

ДА
Дмитрий Апросин

я почти всю коллекцию таким образом собрал. есть что нибудь из этого? Гдов спмд Владимир ммд Владимир спмд Выборг ммд Ямало-Нененский автоном окр. Пермский край Чеченская респ Белозерск

Алексей Семенов

эээээ.....у меня нет списка, просто в альбом вставлены. надо смотреть долго...тем более-спмд и ммд- вообще не знаю. просто откладываем юбилейные, когда попадаются. потом посмотрю.