Сергей Севостьянов

Так что же все таки происходит на земле - глобальное потепление или глобальное похолодание?

Ответы
Энн @@@@

Как бы есть две теории -
- одна - это потепление, вследствие парникового эффекта. А потом начнется таяние ледников, затопление и глобальное изменение климата на земле
- вторая -это то, что ледниковые периоды - цикличные, и уже надвигается новое очередное похолодание.

Галина Хомякова

Мне кажется потепление когда в школе училась то и дело зимой дома сдели из за холодов сейчас и не слышно бывает денек отменят

Ва
Вано

Укаждого человека по-разному: у некоторых глобальное отморожение той части, которая отвечает за мыслительные процессы...

Светлана Куренкова

это уже устарело... сейчас все глобально готовятся к концу света... и не хотят верить, что его отменили!

Юлия Коваленко

Что касается климата - скорее, потепление...А вот в среде человеческих душ - явное похолодание...

Вероника Милантэ

Всё идёт своим чередом , хотя говорят что раньше было холоднее,соответственно - потепление

F;
Franky ;з

глобальное потепление. как я поняла солнце горячее становится и вызывает таяния ледников

Татьяна Котульская

В разных точках земного шара свои катаклизмы, у одних - потепление, а у други - похолодание.

Владимир Косолапов

Мне кажется что климат сменился на месяц: весна на месяц раньше, а осень на месяц позже. 🙂

Woldrews

Лес останавливает ветер он 50 метров высотою, а лес ветряков высотою 200 метров подавно!

Флюра Мурадова

а черт их поймет.Одна зима глобальное потепление. Другая-похолодание Вот и разберись

Наталья Горяйнова

ни чего глобального не происходит -только природа мстит за небрежное к ней отношение

Александр Чикарин

Закон сохранения энергии,если где-то потеплело,значит в другом месте похолодает. 🙂

Альбина Кагарлицкая

Не знаю, потепление ли, похолодание - но глобальное охерение - это уж точно...

Ольга Николенко

Происходит перемещение...Где было холодно- там потеплело, и наоборот.....

Дмитрий Каракозиди

Череда обычных климатических изменений, коих на земле было уууууу.

Наталья

просто камуто очень нужно для своего фонда выбить деньги

Камо Саакян

в природе потепление а в отношениях людей похолодание

Лида Броничан

На земле все отлично, что заслуживаем то и получаем.

Михаил Ключников

у нас потепление на юге....не знаю как у остальных)))