Златка Золотая Она Же Зая

Не умею как сапожник.. Поэтому не пью... И не рисую.. Потосу что бесит, что не рисую как Давинчи... Вообще убеждена, что если делаешь, то делай на все 100!!! НУ ТАК ВЕДЬ?

Ответы
Armen Avanesov

У меня два возражения
За 2 тысячи лет Леонардо был один такой,что не делает других художников ненужными
Сразу нельзя стать никем, надо пытаться,найти свое и уже там стремиться достичь если не совершенства то хотя бы мастерства!

Златка Золотая Она Же Зая

Ключевое... Найти свое. Считаете, напиваться это было мое?

Armen Avanesov

Напиваться -это ничье, тут прогресс делает человека хуже,а не лучше!😂

Гаврилов Александр

Да . Но для себя можно и не на 100 , в целях повышения квалификации) Учится то надо , если стремление есть , преодоление страхов , факторов риска

Вадим Дорог.

Человек рисует не потому, то слава Леонардо, не дает ему спать, и поет не потому, что хочет перепеть Шаляпина, а потому, что душа его требует!

Da-Show

Конечно, и это правильно! Кто-то же должен быть в услужении, работать на полях и в шахтах, там нет рисков перфекционизма и конкуренции.

Майя Петрова

На все сто своих умений... Поправочка. Не у всех способности и умения, как у Леонардо Да Винчи

Юрий Дивеев

Чтобы научиться делать на 100% надо 100 раз по помаленьку сделать. Опыт приходит не сразу.

Виктор Киселев

Радуйтесь тому, что умеете и не злитесь тому, что не можете, мы все в чем то гении...

Романа

Да. Всегда найдётся тот, кто делает лучше меня. Поэтому не делаю ничего!))

Сергей Субботний

да так. и на каком поприще изволите вращаться? интересуюсь спросить

Виктор Шаламов

Так. А если не умеешь, то ничего не делай. И тоже на все 100 не делай.

Златка Золотая Она Же Зая

Каждый должен своим делом заниматься. А своему как правило всегда успешно обучаются

Snake Green

Любой путь начинается с первого шага. Никто не уметт на 100 сразу.

Мамед Дуз-Оглы

По началу все не умеют, надо развивать и получится на все 100

Надежда Гончарова

Конечно так!Поэтому научись писать грамотно-на все 100!!!!!

Златка Золотая Она Же Зая

если я песать граматно научусь, к чему вы тада прдератся станете, уважаемая?

Маргарита Слука

А я делаю на все 40 ,когда напьюсь,простите меня,😆

Я Не Хрен Все Знать

Лучше ваще не чё не делать все равно всем пофиг

Ма
Макс

Да). Это конечно перфекционизм. Но как иначе?)

Златка Золотая Она Же Зая

А никак) Считаю, что имначе не стоит)

Сергей Сергей Журавов

ну такого качества от вас никто не требует..

Златка Золотая Она Же Зая

А мне вообще не надо что б от меня кто-то что-то требовал

Златка Золотая Она Же Зая

А самоконтроль? Самокритика??

Сергей Сергей Журавов

я так делал. сначала выбирал высокий уровень. уходил от соперников. а потом почивал на лаврах и создавал себе привилегии...

Владимир Лунин

Ну попробуйте решать интегралы для начала

Владимир Лунин

Ну что бы тупыми вопросами не задаваться, типа рисовать и т.д.

Златка Золотая Она Же Зая

А вот вопрос про интегралы это вопрос не тупой.. Владимир, идите вы с вашими интегралами

Евгений Во-Ин

чой та? не правильно - рисовать - это хорошо

Одинокая Сволочь

хирурги по хлеще сапожников закладывают

Федор Тиханов

И редко на все 100 отрезают. Всегда немного на затравку оставляют. ))