Александр 505

Люба...... Когда ты в компании одна...... По каким признакам ты определяешь, что ОН - твой мужчина....? Без привязки к семейным узам......

Ответы
Любава

чужие мужчины......табу!

Александр 505

Не понялА....... Табу - есть табУ........ Но...... Если бы.....?))))))))

Любава

надо встретиться глазами........

Александр 505

ОООООООООО.........!!!!!!!! УМНИЦА.......))))))))))))))))))))))))))

Любава

!)))))))))))))

Александр 505

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!