Rifkat Ajimirov

Правда ли, что чувство юмора есть у того, кто в первую очередь может посмеяться над своими недостатками. Т.е посмеяться над самим собой?

Ответы · страница 3
Ecaterina Negara

надо их иметь .следить за ними и дать им быть. потом может быть посмеешся

Макаровна

Я думаю что да...чувство юмора даёт некую свободу духа и независимость

Творобушка

Сегодня может, а завтра уже не может. Значит, и чувство юмора такое же!)

Татьяна Стручкова

Я думаю да, более смешного человека, чем я сама, я еще не встречала.

Ольга Степанова

ну это конечно все юмористы всегда умеют посмеяться над собой

Елена Попова

Тут я сомневаюсь. Мне кажется чувство юмора это что-то другое.

Naty Naty

Правда. Но это сложно даже для тех, у кого есть чувство юмора))

Елена Романова

Конечно,это так!Значительно хуже быть высмеянными другими...

Светлана

да,.. у такого человека есть в этом случае еще и ум и доброта )

Владимир Илюхин

Всю жизнь над собой издеваюсь)))

Rifkat Ajimirov

Самое главное есть чувство юмора

Светлана Левченко

Или чувство юмора есть, или нет, не связывайте это ни с чем...

Ирина Чарикова

А если мне смешна чья-то история, у меня нет чувства юмора?

Елена Фирстова

наверное...в песне прошлого столетия даже поётся об этом))

Людмила Старовойт

Мне кажется,что это зависит от человека и обстоятельств.

Тантюшка

не знаю так или нет я могу над собой и вообще юмор обожаю

Rifkat Ajimirov

Значит вы весёлый человек- душа компании

Тантюшка

просто как бы мне не было плохо стараюсь в компании быть веселой и шутить и радоваться и не портить праздник

Улугбек

Это уже ОБНАДЁЖИВАЕТ, хотя и не абсолютный показатель....

Вино Из Одуванчиков

Если ЧЮ здоровое) сам факт его наличия ещё не гарантия))

Ирина Широкова

правда......первый экземпляр пишет Вам сейчас смску..... 😄

Людмила Лабиринтова

Конечно. Над другими смеяться просто, но не безопасно.

Ев
Евгения

Я постоянно смеюсь над собой ,а шутки не все понимаю....

Еваf Жиркова

это никогда не вредно защищает от неудобных вопросов