᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Гнобите ли вы людей, за их несовершенство?)

Ответы
Ни
Никита

Нет. Наоборот, я помогаю всем моим сотрудникам. У Кости, сборщика мебели, заболела дочь. Я договорился с Андреем, и дочку Кости в лучшей больнице Екатеринбурга бесплатно прооперировали, я оплатил все расходы. После возвращения Кости и Алины из Екатеринбурга я зарплату ему не урезал ни на копейку, он работает усердно. У Алисы, моей продавщицы в книжном магазине, был парень. Он бросил ее, едва узнав о ее беременности. Я ее не оставил, купил ей приданое, от пеленок до коляски. Посидев в декрете три года, Алиса хотела уволиться, чтобы сидеть с сыном, но я ей сказал, это ни к чему. Я попросил свою маму, чтобы она посидела с ребенком Алисы. Алиса приходила, отрабатывала три часа, потом уходила. Я платил ей за полный рабочий день. Я помог Алисе и с детским садом. Зарплату им повысил.

Алексей Один

нет. Совершенных людей не бывает. Так что гнобить всех нет смысла. А вот людей, которые не проявляют уважения к другим людям, я стараюсь ставить не место. Если получается. А если нет, то ограничиваю с ним общение.

Roman Maslov

зачем ?они в этом не виноваты,это все природа одарила и каждого по своему,.А еслиб вы были на их месте (как бы вы поступили?)прежде ,чем кого то осуждать станьте на его место и вы увидите совсем другую картинку

Валерий Рудаков

очень много сейчас стало таких людей-хотя ОНИ сами недалёкого ума-но кто то богат--кто то чиновник-по сути дурачки и многого не знают--но гнобят тех кто ниже рангом

Mister Farid

*не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого*... и не позволяй другим этого делать с собой - как-то так 🙂

Слава Лебеднов

А разве есть хоть один совершенный человек?... А какой смысл вкладываете Вы в слово "несовершенство"?...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... "Неполнота каких-л. достоинств, качеств, отсутствие совершенства в чем-либо" Именно такой и вкладываю

Слава Лебеднов

Пусть неполнота одних достоинств,зато есть другие,ибо человек многогранен...Да я сам несовершенный...

Павел Лелеков

Зачем? Чтобы на их фоне искусственно поднимать себе самооценку? Это как минимум примитивно и глупо.

###

Обычно отношусь к этому снисходительно))... Но при существенном отклонении начинаю сарказмить)

Леонид Шубин

Нет. У любого есть недостатки. И я не исключение. Никогда не было чувства превосходства.

Котя (Он))

Если и когда гноблю, изредка, то потом мучаюсь угрызениями совести и прошу прощения.😒

Евгений Гартман

я ни чем не отличаюсь от человека и нет у меня полномочия ставить себя выше Так что НЕТ

Случайное Сов_Падение

Ну из меня так себе эталон, поэтому легко прощаю им их пороки))) привет, красота)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как показал вопрос, эталонов много)))я пока тоже в сторонке постою)).. привет, дорогая🤗

Anton Anton

а зачем? каждый человек индивидуален, значит, совершенен и несовершенен.

Валерий Дягилев

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей--Не делай больно мудростью своей.

Глинка Ольга ( Царик ).

Кстати , искусственный интеллект тоже несовершенен. У него же НЕТ ДУШИ.

Надежда Семёнова

Никто не совершенен.. Чего выпендриваться.. У каждого есть свой талант

Юрий Ёлхин

Зачем мне усилия прилагать? Они сами в этом немалых успехов достигли!

Игорь Шумейко

Бывает. Если особенно тупые начинают умничать и вредить окружающим.

Игорь Шумейко

Ну я то отвечаю за слова свои в отличии от них.

Игорь Шумейко

Разницу идиотам не понять,вот и огрызаются. Вот Сергей тут один,ярковыраженное глупое существо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

оставьте это при себе, или ему высказывайте.. меня это не интересует..

Игорь Шумейко

Ну Вы же понять хотите что то,не я.

В.
Валерий .......

раньше был замечен в молодости к сожалению,сейчас поумнел наверно

Патология Разума

Только при условии что они насильно пытаются привить его мне)

Патология Разума

Когда человек пытается своё несовершенство привить другим и упорно доказывает что так и должно быть, так идеально.

Патология Разума

Как пример того что люди начинают учить как правильно жить.. я считаю это непременно признаком несовершенство. Так как тот кто умеет жить тот живёт.. а кто то пытается просто утвердиться и убедить себя за счет других что он живёт правильно.

Патология Разума

Пожалуйста)