Екатерина Ретивых

- Слыхал? Одна депутатша предложила закон, чтобы каждая женщина была обязана родить ребенка еще до 20 лет! - А если девушка не хочет, то зачатие будут проводить судебные приставы-исполнители?

Ответы
Ваня Резанов

в таком случае мы примем свой закон не гласный чтоб честь семьи не опозорить мы бить их будем под забором (приставов) и отстреливать . не дадьм в обиду наших красавиц

S4
Sergey 41

Это будут делать специально обученные люди на добровольных началах). А еще за это дело девушкам будут сразу жилье предоставлять(присниться же черт знает что)

Павел Лобырев

где ты только такие новости находишь? такие предложения от отсутствия ума, где уж там до разума или мудрости.....

Вячеслав Огородничак

Слухи...."Обязана родить..." - пусть покажет пример Депутатша...хотя, стрёмно...родит такого же придурка как Она...

Ал
Алексей

ну да, так то считается, что девушка молода до 20, а потом уже старуха, а рожать надо в молодом возрасте 😄

Бала Мут

пристовов не хватит..в армию надо на недельку отправлять..солдатики справятся..

Сергей Мухаметов

Вот такого бреда точно не будет, будут льготы и еще что нибудь, но насильно...

Евгений Никитченко

жесть в какой то степени хорошо но это не соответствует по правам человека

Екатерина Гладкова

А НЕ ПОШЛИБ ОНИ ПРОШЛИСЬ.ДО 20 ЛЕТ ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОСТО ГУЛЯТЬ.А НЕ НЯНЬЧИТЬ..

⚡Шкипер⚡

)))))))))))))))))))

Андрей Ефимов

нет не слыхал... Скорее штрафы... Да и наверняка этого закона не приняли ....

Леонид Писанов

Приставы та проведут... да вот только не каждая может забеременеть)

Ха
Харитон

Судьи, приставы -исполнители и остальной мусор нашего общества.

Талгат Mv

В приставы податься что ли... Или к этой депутатше помощником.)

Юлия Килина

Хотелось бы проверить - как они это будут делать, качественно?

Михаил Пахомов

пусть вначале обеспечат достойную жизнь,а потом требуют))

Сергей Захаров

не слышал. Это насилие над личностью, ограничение свободы

Павел Корчагин

Не не слыхал но прикольно а мы живем с баушкой ей 80 лет

Zi
Zirek

Делать тебе нечего, чтоб над людей не издеваться?

Анна Ющенко

не...я не слыхал....да и не грозит мне это уже:))))

Александр Напесочный

а кто васпитовать будет босаты и так навалом