На
Наталья

Насколько у вас развита интуиция? В чем это проявляется?

Ответы · страница 12
Olya

Моя интуиция не только развита...она еще пытается со мной спорить)))

Александр Артюшенко

Это очень просто. Запомните! Первая мысль-истина. Это очень просто!

Василий Рябцев

Интуитивно чувствую что с следующего месяца зарплату не поднимут.

Лина

Судя по количеству ответов, тут много людей с развитой интуицией...

Валерий

Она об этом не распространяется – всё больше ставит перед фактом.

Маргарита Мариенко

очень развита. стоит только подумать о чем-то, так оно и случается.

Иван Кривицский

Вас увидел на фото и почувствовал что Вы красивая, добрая женщина!

Жанат Файзуллин

интуиция сильно развита у женщин...главное,научиться слушать её...

У.

Развита, ох как развита. А проявляется это словами - Я так и знала!)

Елена

Очень сильно была в юности,сейчас незнаю,просто негде испытывать

Юрий Бербек

Профессиональная - да. Я археолог и с ходу нахожу всякую всячину...

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Алла Мурина

нету у меня интуиции. Что вижу, то и говорю. Какая же тут интуиция.

Юрий Бережнёв

еду и чувствую стоят гаишники или нет ремень пристегнуть или нет

Анатолий Плотников

вот сегодня почувствовал буду сидеть в компьютере и вот точно ....

Алексей Самарин

В моей работе интуиция, одно из чувств. Ошибка может стоить жизни

Евгений С

у меня развита, я считаю что вы следак, раз такие вопросы задаете!

Alisa.komar_2014

В принятии решений, которые не имеют плохих последствий. А у Вас?

Alisa.komar_2014

Но отнас женщин тоже в семье многое зависит. Согласны?

Alisa.komar_2014

Поразмышляв над принципом устройства счастливой семьи, согласно которому мужа следует уважать без условия, если он этого достоин. Так считают многие женщины, и я так считала. Я поняла, что нужно изменить сначала себя. Я перестала даже в шутку критиковать своего мужа перед другими, своими детьми, друзьями, сотрудниками. Это у нас у всех женщин есть. Мой муж делал не "все не так" и не "всегда" и "не постоянно" -эти выражения тоже начала убирать из отзывов о своем муже. Потом начала отыскивать в нем положительные качества и поступки. вплоть до того, что я не просила его, а он сделал и без напоминания. И увидела, что его рейтинг поднялся в глазах других. Мне даже пришлось услышать такие слова: "Тебе хорошо, у тебя то муж не такой, как наши". А на самом деле он был таким же , как у них. И обязательно пересказывала мужу хорошие отзывы о нем. Смотрю, а он действительно стал становиться лучше. До этого я его буквально пилила в отношении курения. А тут сам бросил. И ко мне стал относиться лучше. После этого он сам заинтересовался такими практичными советами из Библии. По его инициативе мы каждый день читали несколько глав из этой мудрой книги и применяли. И знаете, что он сказал по поводу изменения наших отношений?

Alisa.komar_2014

Что он даже в первые годы нашей семейной жизни не был так счастлив. Вот как мужчинам необходимо уважение, а не сюсюканье и слова "зайчик" ,"котик" и проч. Это необходимо женщинам.

Alisa.komar_2014

Я поделилась своим опытом примменения советов из книги мудрости, которая является руководством для людей. Знаете что в ней говорится о цели ее написания?.

Alisa.komar_2014

"Чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями. Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство." Я нашла в этой книге очень много мудрых и практичных советов, которые помогают мне прнимать правильные решения, избегать ошибок и быть более успешной. Могу поделиться.

Алекс Венцель

Неимоверно развита. Это много раз спасало мне жизнь и здоровье...

Леонид Литейный

Интуиция как... полиция, 10 раз вызывается, один раз - появляется...!