На
Наталья

Насколько у вас развита интуиция? В чем это проявляется?

Ответы · страница 13
Элис

отсутствует моя интуиция.... я то думала. а оно - то оказалось....:))))

Герман Рязанцев

проста забываю куда еду... т.к. вызов оказывается в итоге ложный...

Ольга Архипкина

очень развита и очень помогает в некоторых жизненных ситуациях

Kudas

Я всегда знаю, что меня спросят- на экзамене, на защите, на ковре

Алексей Волжский

Не нужно долго трахать мозги пришла мысль значить нужно делать

Евгений Белов

Если внутренний голос говорит..подожди..не спеши..То и не спешу..

Ну, например, если собака укусила, сразу понимаю что дело плохо.

Ильсия Кадырзянова

в двух словах это не скажешь,а как она развита это не мне судить

Игорь Лазаревич

отлично и хотелось бы всегда слышать ее))) вернее слушаться ее)))

Виктор Семёнов

Это у женщин развита. Мужчины, правда, это называют "накаркала".

Юрий Кузичев

Если на улице минус, интуитивно чувствую, что надо одеть шапку.

Галина Чернышева

Сильно развита.Проявляется во многом.Порой это очень не легко.

Александр Калганов

Хорошо, я за несколько дней предчувстую за что могут спросить.

Александр Калганов

Да это мне позволяет избежать многих неприятностей.

Павел Игнатьев

интуиция есть если чувство не обманит то бьется сердце сильно

Карина Корихова

У меня какое-то волнение внутри когда что- то должно произойти

Александр Марьясов

В таких случаях я обычно говорю: "Я вас, блядей, наскрозь вижу"!

Вадим Фролов

может на 30-40% что-то вот вдалеке подумаю, а она потом случается

Федор Лысенко

во всем - самая первая мысль - самая верная, слушай сердце свое

Андрей Мостипан

развита,а в чем предсказать не могу.наверное ангел хранитель.

Александр Чернов

она мне подсказывает что автор вопроса неординарный человек!