Алина Н

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко… Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться… Очередь за счастьем у тебя толпится, Но намного больше тех, кто побоится К очереди этой присоединиться… Только им ведь тоже счастье пригодится… Я раздам прохожим счастье по крупинкам… Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам… Недостойных счастья в мире просто нету… Ведь когда улыбки добрые встречаешь, О своих проблемах сразу забываешь… А когда душою кто-то согревает, Это значит, счастье всё-таки бывает… Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться… И толпились люди, занимали место… Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой… Для кого-то счастье – сплетнями делиться… Очередь большая… Всё мелькают лица… Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже… 🙂

Ответы
С*
Сергей *******

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алина Н

спасибочки 🙂

Андрей Лебедев

с мешком идтить надо

Алина Н

спасибо за совет, обязательно учту )

Андрей Лебедев

пральна

Tolik-Ekb

Ого, как много то!!!!

Алина Н

и всё тебе ))))) приветик ))

Tolik-Ekb

ПРиветище!!!!!!!

Alex ***

Это точно

Alex ***

жаль

Алина Н

почему? много потеряла? ))

Alex ***

город на слиянии 2 великих рек находится волги и оки цирк у нас навароченый плонетарий тоже

Алина Н

у нас тут молодая пара знакомых собирается жить в Нижнем. Даст Бог, и до вас доберёмся ))))

Alex ***

милости просим

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

-)))))))))))

Комета

здорово!