Оля

Где-то бьётся теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяин которого, сейчас читает это сообщение. Удачного дня тебе!!!

Ответы
Margaret Gerardessky

Спасибо, а это вам - Пусть удачным будет день,
Пусть исчезнут грусть и лень.
И пускай в делах везёт,
И везде удача ждёт.

Ты удачу не спугни,
А спокойно береги.
День удачный нужен всем,
Чтобы не было проблем

Оля

Супер!!!Благо Дарю!!! 🌹

Ирина Ерофеева

Как прекрасно написано, после таких слов хочется обнять необъятное, на душе тепло . Спасибо за Вашу душевность , пусть всё будет для Вас прекрасно не только сегодня а и завтра и т.д.

Оля

Благо Дарю,Ирина! 🌹

Ирина Ерофеева

Вам всего доброго ,не растеряйте свой дар "Согревать Сердца"

Оля

😘

Анна Неверова

Спасибо за "универсальное" пожелание! Каждый из читающих отщипнёт себе от него кусочек радости, тепла и ДОБРОжелательности -- думаю, на всех хватит, ещё и Вам, Оленька, останется...)

Оля

Спасибо Анна! 🌹 🌹 🌹

Юлиана Крупская

Не жди, чтобы другой проявил к тебе любовь, но сам стремись к нему и начни первый, так как тогда ты приобретешь награду и за его любовь.
Свт. Иоанн Златоуст

Нурлан Мусин

Спасибо за добрые слова, за пожелания. Тебе тоже удачи во всем и везде!!! Тут не все такие приветливые, учат друг друга как жить... Приятно..

Оля

🌹

Александра

это сердечко со всем прилагающимся остальным, лапами и наглой мордой требует опять колбасы, которой ему нельзя

Оля

Почему нельзя???

Александра

потому что котам нельзя колбасу....

Оля

Совсем-совсем нельзя???Даже малюсенький кусочек? 😮

Александра

у них нет ферментов для переваривания копченостей... конечно они об этом не знают...и сами тырят

Оля

Ещё как ...тырят)))

Александра

отож

Оля

😄

Елена Свадеба

Спасибо!Во всех сердечках есть,так,или иначе,-тепло,нежность,добро...-ОТ БОГА!И ТЕБЕ УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Оля

🌹

Владимир Шибнев

Я и не думал, что я такой хороший, а гляжу - и правда, ничего так себе... Спасибо. И Вам удачи!

Оля

😄 🌹

Ольга Смальченко

А тебе солнечный человечек вечность плавать в океане любви!Благодарю за то что ты есть!

Ольга Смальченко

Ясная зорюшка мы все огни.Только не все его открыли.А знающие люди такие как ты обогревают своими кострами людские сердца.И это именно так.Ты как и я помогаешь в великом да благом дел Каждый пришёл со своей миссией.Просто ещё в это не верит.А на самом деле мы все-ТВОРЦЫ!А в каком городе ты живёшь

Оля

Оленька,и когда Ваша книга будет нам доступна?Я такая любопытная)

Ольга Смальченко

Напиши свой адрес и я обещаю что ты первая её получишь!Постараюсь осенью а дальше как поведут.Выйдет в срок назначенный свыше.Я так хочу с тобой пообщаться в реальности.Тебе надо не много помочь.Не буду писать здесь.Если хочешь узнать подробности я напишу тебе свой телефон или ты живёшь в городе Электростали

Оля

Всегда рада общаться)Я не живу в этом городе!Надеюсь,что мы здесь ещё с Вами пообщаемся!А сейчас моя помощь очень нужна родному Человечку.Спокойной Вам ночи!!! 😘

Ольга Смальченко

Благостных снов!

Luciana Свет В Окне

Спасибо!! Уже ночь... а день наступит скоро... Вам тоже всего, всего самого хорошего!!!

Оля

Спасибки! 🌹

Семён Рубцов

у меня сейчас ночь.... Но будет день и потребуется удача. Готов поделиться с тобой.

Оля

Спасибки!!!

Семён Рубцов

и вам того же

Игорь Павлов

Самастха Лока Сукхино Бхаванту! Да будут счастливы все Существа во всех Мирах!

Оля

Да будет так!!! 🌹

Юлия Кабанова

СПАСИБО - СПАСИБО Дорогая ОЛЯ Хорошо сказано !!!! И вам всего - всего Хорошего )))

Оля

🌹 🌹 🌹

Оля

😄

Шегай Светлана

Вопрос обалденный. Просто супер вопрос. Такой весь розовенький, с бантиками...

Оля

😄 🌹

Шегай Светлана

Оля! Запятая лишняя между "которого" и "сейчас".

Оля

Светлана,спасибо!

Сергей Иванов

Вот спасибо, добрый человек! Как холодной водки в Воркуте в жару налили! )))

Оля

🙂 🌹

Нина Лозина

Мой добрый человечек, еще не умеет читать, но все равно приятно! Спасибо!

Оля

🌹

Татьяна Яблокова

Вы необыкновенная,я желаю Вам много тепла ,добра,любви и счастья!!!

Оля

Благо Дарю!!!

Lаzy

спасибо))) только сейчас ночь глухая))) тебе удачи- прелестная Леди

Оля

🌹

Марина ...

Ой.. спасибо.. так приятно...Вам тоже радости и удачи !!! 🌹 🌹 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теплое у Ольги сообщение...

Оля

🙂 🌹

Синьора-Помидора

Ооо,сколько хозяев читает,и не факт,что все добрые,но....спасибо!