Kirill Mechanic

Вы отдаёте себе отсчёт в том,что пытаясь избежать ДТП,виновником которого вы не являетесь,вы легко можете попасть в более опасную дорожную ситуацию,вина за которую останется полностью на вас?

Ответы
Люция Талипова

отлично осознаю, но я могу позвонить по бесплатному номеру команде юристов и мне подскажут как выйти из сложной ситуации. одно уже знаю точно, что тормозить надо только прямо, если поверну направо , избегая столкновения,, могу стать виновником нового столкновения....

Люция Талипова

у меня есть защита!!!! я уверена в своей команде юристов, которые мне всегда помогут!!!!

Kirill Mechanic

Дай Бог

Люция Талипова

аминь! и Вам это доступно!!! Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Kirill Mechanic

Я-технический специалист и всё что я умею-ремонтировать все виды лифтов,эвакуировать людей из застрявших. Я знаю,что технические специалисты в этой стране сильно неодооценены,но лучше быть мастером от Бога,работающим на благо людей,чем занимать чужое место или быть непрофессионалом в нелюбимой профессии только ради денег...чем

Люция Талипова

ок! Выбор за Вами!!!! Но Вы заблуждаетесь, я представляю юридический сервис по телефону, с бесплатными звонками, без праздников и выходных, мы не знаем свои права, значит их стремятся нарушить..., у меня есть возможность защитить себя и свою семью!!!

Сергей Ситников

да перехожу я по пешеходному переходу а водитель - дедушка мну пропускаеть, только вместо педальки тормоз нажимает педальку - газ ... и мну спасает только то что сделал только 1 шаг ... а не 2 или 3 ...

Елена Пономаренко

тьфу, тьфу. тьфу, пока не попадала в такие ситуации. Но наверное в этот момент отчет себе не даешь

Viktoria Skutar (Италия)

Если создается такая ситуация на дороге-у Вас имеется альтернатива?

Соня Пашина

странное мнение у некоторых виноваты все даже кошка только не он

Ол
Олег

согласен ! лучше столкнуться с дорогой тачкой чем с прохожими !!!

Наташа Швыркова

У меня нет машины,поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.

Алмас Садуов

бывает, сделал потом подумал, я имею ввиду на дороге

Диана Жармухамбетова

я не являюсь автомобилистом,пока мне это не грозит

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вот блин, вобще не отдаю... кидайтесь помидорами...)

Валентина Бондаренко

нужно ездить так, чтобы избегать таких ситуаций

Алексей Шалахов

Это так. Очень многие начинают уворачиваться.

Роза

Слава Богу никогда не была в такой ситуации

Волк Одинокий

я не вожу машину!!!!!!!!!!!!так что мне все равно

Валентина Никитина

отдаю себе отчет, что так и бывает в жизни

Kirill Mechanic

это хорошо,а то многие вообще не понимают о чём вопрос или сразу отвечают,что машины нет

Валентина Никитина

на эту тему можно долго рассуждать

Ариадна Колокольникова

один праведный знает,кому,что уготовано

Дмитрий

))))))))у нас такая страна где все возможно

Андрей

Предлагаешь бить виноватого ??? ОтСчёт???

Ал
Александр

Отдав себе отсчёт, что будет дальше?

Анастасия Янина

я в таких ситуациях ни разу не была)