Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 47
Елена Доманчук

а что о ней?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Maliko Zhangirova

Что именно?

Камиль Латипов

Татьяна Панкевич

Поговорим !

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Elena Roschina

начинайте!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Elena Roschina

увы..... Я и пчел-то боюсь 🙂

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Elena Roschina

и что с ними надо делать? Неужто есть?

Камиль Латипов

В качестве настойки или перетертую с медом.

Elena Roschina

сомневаюсь, что я смогла бы....

Elena Roschina

ну, если только изучить... 🙂

Татьяна Антонова

Поговорим.

Камиль Латипов

Татьяна Антонова

О-Б-О-Ж-А-Ю мёд! Для пополнения информации обязательно почитаю. Спасибо! А что Вы знаете из народной медицины кроме пчеловодства?

Камиль Латипов

Хватает времени только на пчел.

Татьяна Антонова

Да, но пчелы не живут отдельным миром от всего окружающего. Растения от них не отделимы и чтобы получить лечебный мёд надо знать где "пасти" этих пчел.

Татьяна Антонова

Вот и получается, что на всё надо время, чтобы был результат. Значит народная медицина это не одно занятие отдельное от всего другого...

Камиль Латипов

Комплекс. Но есть целители которые компоненты скупают.

Татьяна Антонова

Природу делить на компоненты-это уже вредительство...Дифференциация в таком деле до добра не доводит...

Маргарита Просто.

Поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Маргарита Просто.

Не очень много. Мама работала когда-то на пасеке. Кое-что слышала, естественно. Но о лечебном эффекте почти не знаю. Я больше по мёду и по сотам, если речь о пчеловодстве.))

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Маргарита Просто.

Да, поинтересовалась.... Потому и говорю, что это стало новым для меня....

Маргарита Просто.

И разгоы

Людмила Катаева

Поговорим!

Камиль Латипов

Людмила Катаева

Я знакома с сетевой компанией Тенториум, где вся медовая продукция.

Камиль Латипов

Что вы можете сказать о ней? Результативно?

Людмила Катаева

Ничего. Давно уже не общаюсь!

Ki
Kirpin53

Поговорим!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Ki
Kirpin53

Ничего, объясни, может в наших краях это не так звучит

Камиль Латипов

Елена Морченко

Поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Елена Морченко

Если пчеловод, то восковая моль. Много интересного и полезного можно извлечь.

Елена Морченко

Нет. Аллергия. Читала.Пишут хорошо. По хим.составу еще лучше.

Светлана Волковец

Поговорим!

Камиль Латипов

Светлана Волковец

Конечно я ничего не знаю на эту тему.

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли, прогуглите.

Индира Шихова

Не одобряю

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Индира Шихова

Я же сказала что не одобряю народную медицину. Лучше к врачу сходить

Камиль Латипов

Мария Агаркова

Поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Мария Агаркова

Обязательно посмотрю. Еще меня интересует пыльца- что это такое?

Камиль Латипов

То что пчела приносит в улей на своих лапках.Полезно, но будьте осторожны аллергично.

Ольга Шитик

начинайте!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Камиль Латипов

Ольга Шитик

У меня папа занимался пчеловодством! Было у него такое хобби!

Лариса Мулярова

поговорим!

Камиль Латипов

Лариса Мулярова

СПАСИБО!!А ГДЕ ИМЕННО ПОСМОТРЕТЬ?? 😉

Камиль Латипов

Прогуглите личинка восковой моли.

Ольга Терзинова

Поговорим.

Камиль Латипов

Ольга Терзинова

Впервые слышу, но обязательно узнаю.

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли.

Ирина Игнатенко

поговорим!

Камиль Латипов

Ирина Игнатенко

посмотрю

Дмитрий Снятков

Пользуюсь.

Камиль Латипов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поговорим)

Камиль Латипов

Иванка

ну давайте

Камиль Латипов

Иванка

я на работе продаю косметику на основе пчелиного молочка ,меда ....у меня то на пчел аллергия ужасная и мед не люблю ....дома бабушка делает прополис и когда я была маленькой если насморк нюхай ...кашляешь пей все этим лечила ...а в сауну я беру мед и кофе ефект чудесный кожа прям такая чудесная что просто радость ...пчелки чудесные существа и от них много пользы

Время Пошло

начинайте)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Камиль Латипов