Азазель Люциферович

Ты опять свою дуду? Сдам в острог, имей в виду!.....Ну шпиенка... Дай-то срок -упеку табе в острог.!?

Ответы
Светлана Беспалова (Билетина)

и желательно в июле! и желательно в Крыму!

Азазель Люциферович

Ай да ухарь, ай да хват!На скольких же ты женат?Али ты сосватал сразуцельный ткацкий комбинат?

Светлана Беспалова (Билетина)

Как там девки у вас ходют, в панталонах али без?

Азазель Люциферович

Я твое, Марусь, менюисключительно ценю.Только жизнь мою, Маруся,загубили на корню.

Светлана Беспалова (Билетина)

Он ядреный! он проймет! ни один из генералов от него не помирал!

Азазель Люциферович

Хоть волосьев я лишен,а жениться я должен!Шах персидский тоже лысый,а имеет сорок жен.Я ж хочу всего однузавести себе жену.

Светлана Беспалова (Билетина)

и укладывай в ряды!-у меня чай не сады!

Наталья Маркова

ой как мило! это Филатов или вы? 😄

Наталья Маркова

перепишите слова 😄

Ол
Оля

:Oну ничего себе заявочки

Азазель Люциферович

Леонид ФИЛАТОВ, не знаем такого поди)))

Юрий Ванеев

Филатов Л-классика жанра...:!!!

Азазель Люциферович

Что то как то не вериться))) ...Постеснялся хоть посла б,аль башкой совсем ослаб?Где бы что не говорили, все одно сведет на баб!

Юрий Ванеев

Лазарь ты... иль человек?! Ослабел уже на век..:!!!:D

Азазель Люциферович

зато мать её волшебницу, поди в амурных делах спец! Любит не любит))

Юрий Ванеев

Люцефер... же не Амур... он поближа будет к жмур...?!!! 😉 😛 😄

Юрий Ванеев

Ну задел мну Люцифер... Азазеля - не пример...:!!! 😄

Сауле Сеитова

всему свое время

Азазель Люциферович

Пфф! читайте литературу!)))

Азазель Люциферович

Филатов. ПРО ФЕДОТА СТРЕЛЬЦА!

Светлана Беспалова (Билетина)

Мне бы шашку! мне бы в бой-искуплю любой ценой!

Светлана Беспалова (Билетина)

Аз Люц,спасибо за позитивчик с утра! Надеюсь на продолжение! Удачного дня!!!