Юленька Юленька

Если я сбрасываю вес, а он ко мне всегда возращается, МОЖЕТ ОСТАВИТЬ БОРЬБУ, И ЖИТЬ С ХОМЯЧЬИМИ ЩЕЧКАМИ?

Ответы
Мишаня Репин

Самая тяжелая работа - это работа над собой.Поэтому не когда не нужно отчаиваться ,просто залепить скотчем рот ,перебороть свою силу воли и начать заниматься собой. Потом появятся результаты!))

Николай Быстров

борьбу бросать не нужно,добавьте бег или велосипед)),и пересмотрите свой рацион,вовсе не обязательно много кушать)

Юленька Юленька

А вы пробывали, бороться, бегать, и есть морковь вместо печенюшки? надолго вас хватило?

Николай Быстров

))) КОГДА Я ЗАНИМАЛСЯ ВОЛЬНОЙ ,МОРКОВЬ КОНЕЧНО НЕ ЕЛ)).ЛЮБЛЮ КАШИ)

Your Word

борьбу продолжать... только сбрасывать лучше на кого-нибудь.. не на себя.. обратно..

Юленька Юленька

кому отдать я так и не поняла, трудно работать и парировать ваши предложения , мозг закипает )))))

Your Word

мозг ... если закипел... нужно значит чаю заварить... с сахаром... послать всех... ноги на стол...

Юленька Юленька

мммм.... кофе в кружке - с сахарозаменителем, Директор департамента с шоколадкой пошел осваивать пень, в который был послан, ноги если на стол вытянуть попа замерзнет ))))

Your Word

однако.. весело у вас в стольном граде.... попа даже мерзнеть

Юленька Юленька

Холодну у нас в столице, даже хомячки мерзнуть! и сыро ))))

Олег Таб

не знакомая проблема,трудно что то посоветовать.

Sergey Andreevich

возможно надо только лишь изменить свой рацион))

Sergey Andreevich

Если Вы хотите совет от имеющего опыт в этом деле, то обратитесь к диетологу))

Юленька Юленька

как правило диетологи никогда не сбрасывали вес - ибо никогдаего не набирали - и вообще они изрядные зануды - а тут столько версий ))))

Sergey Andreevich

Надеюсь, Вам дали дельный совет))

Юленька Юленька

)))) УГУ )))) Люби себя - наибоолее практичный )))

Sergey Andreevich

Любить себя надо.. примите своё тело.. а сила разума - огромное оружие, если этой силой найчиться пользоваться))

Натик Кулиев

надо стать тренером,для них вес не имеет вес

Александр Волос

думаю они тебе к лицу глядя на аватарку)

Василий Чадов

Продолжай бороться,жизнь -есть борьба

Юленька Юленька

А если уже сейчас понимаешь - что главный бой проигран и борьба не приносит ЖЕЛАЕМОГО результата? Зачем бороться?

Елена Ульяненко

значит вы не правильно боритесь, могу дать бесплатный совет если вам это нужно)))

Дмитрий Самойлов

попробуй изменить образ жизни

Николай Гордеев

может что то не так делаете?

Musja Musja

значит не стоит пытаться)

Владислав Лустин

нет,надо перебороть себя

Юленька Юленька

КАК ?Вы знаете людей, себя переборовших единожды и удержавших результат лет хотя бы на 20?

Владислав Лустин

нет таких не знаю просто знакомых нет с такой ситуацией,но я считаю что человек может все

Юленька Юленька

из разряда и в космос могу полететь если захочу ))))

Мария Киселева

нееет, только борьба

Юленька Юленька

спасибо вы в большинстве ))))))))))

Иван Иван

а вам так нравится?

Юленька Юленька

как со щечками? нет не нравится... но и ходить вечноголодной смыслью - тебе нельзя конфетку т.к. есть щечки - я тоже больше НЕМОГУ!!!!

Иван Иван

а что есть только два пути или со щёчками или вечноголодная?

Иван Иван

есть,но в меру;заниматься спортом;

Александр Мухин

надо меньше есть

Юленька Юленька

так они все время обратно прибегают ? )))

Александр Мухин

значит вы их лучше хомяка кормите

ℛℳ

попробуй

Юленька Юленька

что попробывать? Новую диету? или щечки оставть?