Кайсар Кыдыров

Скажите,почему,человек,которого ты видишь в первый раз-внушает антипатию,другой симпатию??))

Ответы
Tatyana Kondakova

Обратите внимания на то,что человек в человеке вилит своё отражение.И если вам в нём что-то не нравитьсяили внушает антипатию,значит жто есть в вас .Понаблюдайте и убедитесь в правоте.

Галина

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗЛУЧАЕТ БИОРИТМЫ, ЕСЛИ ВАШИ БИОРИТМЫ ВСТУПАЮТ В РЕЗОНАНС - НАСТУПАЕТ СИМПАТИЯ, ЕСЛИ В ДИССОНАНС - АНТИПАТИЯ

***тигровый Кысь***

Возможно этот человек подсознательно напоминает какого-то другого приятного/неприятного человека.

Назгуль Беккожина

иногда первое впечатление бывает обманчивым, как раз противоположности чаще всего притягиваются

Явогор Смоленский

Потому, что от разных людей исходит разная энергия - от созидательной до разрушительной

Flower Verona

зависит от человека! какая у него энергетика) притягивающая или отталкивающая

Наташа Калинина

Наверно потому как на тебя действуют его внешний вид, запах,тембр голоса и т.д.

Кайсар Кыдыров

Не всегда

Наташа Калинина

А вы как считаете?

Кайсар Кыдыров

Я считаю,что всё будет хорошо!!)))

Елена Коваль

Неинтересных людей не бывает - иногда просто у нас отсутствует к ним интерес !

Кайсар Кыдыров

Противоречивое мнение...

Елена Коваль

во всяком случае пытаться что то найти хорошее

Кайсар Кыдыров

Часто ли находите?

Елена Коваль

надо поглубже заглянуть

Кайсар Кыдыров

Доброе утро,Елена!Ну и как,удалось глубже заглянуть?)))

Елена Коваль

было бы только желание- а оно есть

Валентина Колесник

очевидно есть какие-то флюиды, которые мы ощущаем на подсознании 🙂

Natasha Ligay

Зависит от личных предпочтений,флюидов,запахов и.т.д.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

есть в нем то, что для тебя не приемлемо и наоборот..))

Натуська Каплунова

зависит от того, как этот человек себя преподносит)

Не
Незнакомка

не знаю !!это как человек может себя преподнести !!

Александр ))

Привет Кайсар!!! Хотел бы внушать антипатию...

Toma

ауры резонируют с одним, а для другим - нет... -

Леди Мила

на уровне подсознания, мозг сам понимает

Фа
Фаина

наверное внутренний контроль работает

Лариса

Энергетика,феромоны...Да много причин.

Valentina Godovalova

а лицо многое говорит, особенно глаза.

Fedor Mytke

это всё энергия которую несёт человек