Наталья Жойдик

Почему пятница последний рабочий день? ...такая производительность... все что за неделю не сделал за один день одним махом...

Ответы
Юрий Скороход

Потому, что так трудовым законодательством определено!!! Пятидневка!!! А производительность возрастает наверное потому, что подсознанием человек на понедельник рассчитывает меньше дел!

Татьяна Новак

В старину всегда говорили : пятница пятится , корячится ! Тяжёлый день считался ! В пятницу - не пряли , нового дела не начинали , а заканчивали старые , до субботы ! Вот оттуда и идёт !

Your Word

...«одной, тобою я живу, одной тобою я дышу, и не во сне, а наяву твою ладонь в своей держу и мне не мил весь белый свет, когда тебя со мною нет..» ненавижу выходные.

Аня**** ****

ну не знаю видимо так раньше было решено что бы пятница был последний рабочий день

Татьяна Веретенникова

Наверно, чтобы в выходные в голову не лезли мысли, что что-то не доделал.

Любовь Алиева

если бы в субботу работали,то она была бы как пятница

Т*
Таня ***

можете и в субботу поработать, кто Вас держит)

Т*
Таня ***

нет девочки я не такая))) работу я конечно свою люблю, но выходные больше)))))

Чёрная Кошка

та мы бы и рады быть не такими)))) но мы алчные и амбициозные)))))

Т*
Таня ***

ой, я чет Вам уже завидую, заканчивайте агетировать, а то еще на работу завтра припрусь)))

Наталья Жойдик

ага денег мало))

Чёрная Кошка

нееее... денег для ФОРБС пока не достаточно

B.f.f Samye Ly4Wie*

не знаю спроси у президента или департамента

Айдар Муфтахов

ждет не дождется что б отрорваться по полной

Евгения Шкатула

как всегда.всё делается в последнюю минуту.

Алекс Любимый

аврал называется а не производительность

Светлана Биневская

у меня последний рабочий день суббота

Павел Железняков

Быстрота нужна только при ловле блох

Cветлана Минюкович

значит, пора иметь 7 пятниц на неделе!

Георгий Куриленков

Это тогда талант.А пятница-традиция

Yana Aksenovskaya

чтобы быстрее домой и по 100 грамм )))

Оп
Опа

аха-ха, верно подмечено