☆Анютка- Анютка☆

Если не можете воздержаться от соблазна , что делаете ?

Ответы · страница 3
Владимир Клиновский

Вытворяю жуткие истерики валяюсь пополу дрыгаю ногами реву! Лишь бы добиться своего!

Евгений

Лучше сделать и потом жалеть об этом, чем не сделать и жалеть о том что не сделал):):):):)

..

Смотря какой соблазн... Можно и поддаться, а можно и бежать без оглядки куда подальше)

Николай Николай

Если не могу удержаться, значит уже соблазнился...заметаю следы, убираю свидетелей)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

Ура ето кролиха. Она умрёт от рождения. А кот ты живой! Кролик здох кролик здох! ура!

Сергей Никифоров

слушаю внутренний голос. И знаю - если сделаю, не так, как советует - потом пожалею...

Семён Сергеевич

вишу на турнике вниз головой и разбираю и собираю сой пистолет быстро-быстро так))

Игорь Бухтияров

Странный вопрос! Если не можешь, то значит всё, иных вариантов нет - соблазняешься!

Александр Иванов

если нельзя но оооочень хочется. дождитесь чтоб никто не видел и соблазняйтесь )))

Багдат Избасаров

конечно ни как отец Сергий палец не рублю ....но удержаться сумею ...таков принцип

Ju

Просчитываю минусы и плюсы .но удержаться -это для меня легче чем ,не удержаться

Владислав Афанасьев

так уже ж задано: НЕ можете)) что тут делать кроме как представлять послдествия)

Док-Р Хаус

смотря в чём соблазн....от кашаладки я могу отказаться, а вот от женщины врятли...

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня такого не бывает я умею себя контролировать даже в состоянии опьянения

Евгений

как там у Галанина : - не могу игнорировать бабов, не могу и спиртного не пить))

Миша Юрин

одна моя знакомая говорила - если нельзя но очень хочется то все равно нельзя

Вероника Королевская.

Мне уже возраст разрешает ни от чего не воздерживаться.Сейчас уже всё можно.

Алексей

Вспоминаю, что мне деньги (энергия, время) пригодятся для более нужных вещей!

Легенда

Вот я смотрю на ваше фото и не сдерживаюсь от соблазна. Но не знаю что делать

Легенда

И думаете поможет? Вы очень красивы

☆Анютка- Анютка☆

Охладит точно )))) спасибо 😉

Легенда

И вам спасибо извините если обидел?

Легенда

Дорой ночи

Сашка Пупкин

а зачем от него воздерживаться то ? на то он и соблазн ! !! ) с весной ! 🌸