Сергей Антипин

мне кажется, вся жизнь-это борьба с ленью, и когда она стала побеждать, значит человек стареет, или не так?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы такое говорите. Человек с годами становится размеренный и степенный и это естественно. Это зависит от организма. Маленький человек делает много движений, из которых многие лишние и не "нужные" ( познание мира). С накоплением знаний и опыта ребенок растет и делает дыижения осознанные. В голову приходят разные мысли из которых он тоже пробует все. Взросоые направляют и организуют движения детей. Подростком ребенок тоже подвижен, здесь уже прибавляются "эксперименты". В 25 сформировавшись пышет энергией. И так жо 45лет. После 45 какой бы человек не был в его организме уже процесс увядания. Человек более степенен. Я уверена что это не лень, а физиология человека. Но! Заставлять через силу бегать или ходить пешком на длинные дистанции не надо. Просто обязательно взять себе за правило выходить на свежий воздух. Уметь правильно дышать!

Анастасия

Не думаю. Вся жизнь это борьба с сопротивлением в себе ( вы называете это ленью и обосабливаете от себя). В любом возрасте достаточно правильно расставит приоритеты и понять чего ты хочешь от жизни. Когда есть цель и сопротивление легче бороть

Михаил Черевичный

Ключевая фраза: "человек стареет". Вы ж не будите бежать вечно. Рано или поздно, но Вы перейдете на шаг или измотав себя упадете в позе бегущего спартанца замертво.

Борис Толстошеин

не забывайте...лень двигатель прогресса....встаешь и делаешь один раз и надежно чтоб потом 10 раз не возвращаться сюда....потому что лень...

Наталья Нестерова

Лень у людей бывает патологической, ну ничем ее не победить. А некоторые и к старовти остаются энергичными. Это как кому повезло.

Наталия

Когда человек стареет, у него просто меньше сил. И ко многому он начинает относится совершенно иначе, и это не лень.

Сергей Антипин

а что это?

Наталия

Понимание того, что многое уже не под силу, многое теряет смысл, а что-то просто не нужно.

Сергей Антипин

хм, даже не знаю, что бывает не нужно

Наталия

мы все когда об этом узнаем со временем.....

Же
Женя

что то наоборот. чем старше больше хочется трудиться.но силы не те.что делал за час делаешь пол дня.

Сергей Антипин

не лень, думаете? а износ механизма?

Же
Женя

конечно

Нина Стeпаненко

я думаю так ... и эту лень подбросил нам интернет ... разучились жить реальной жизнью

Сергей Антипин

жизнь как в аквариуме

Нина Стeпаненко

верно... тупеем

Сергей Антипин

кому-то так нужно

Нина Стeпаненко

лишние люди на земле ... так решили высокие умы

(-; Лено4Ка ;-)

Нет, порой надо и необходимо полениться, чтобы восстановиться и двигаться дальше)

Александра Логвин

зайдите на этот канал в Телеграмме и многие вопросы будут решены.

Особенная Особа=)

Я никада нилинюзь.. Но магу проста ниделодь.. Есле пащитайу.. Нецелесообразным

Сергей Антипин

ага, за Вас лень так решила))

Сергей Антипин

👅 В чём сила, брат? в яйцах))))

Марина

Самое главное, что надо понять про жизнь, что это никакая не борьба ни с чем

Сергей Антипин

а что тогда?

Марина

То да можно будет наслаждаться ею, как бесценный подарком и не заморачиваться и не треть себе нервы

Тамара Са

Это от человека зависит, некоторые в 80 лет живчики, а другие и в 30 квашня .....

Лариса Базилевская

Не так. Есть ленивые от природы. Так по вашему, сразу начали стареть🤣

Нана Наночка..

Нет, наоборот, ведь лень нам мешает сделать что то непоправимое

Ку
Кузьмич

Получается, что я сразу старым родился и постепенно молодел?))

Сергей Антипин

наверное и такое бывает

Наталья

Вон Обломов и не думал бороться)) Да и я с другим борюсь😉

Василий Кондрашов

Вся жизнь это борьба за выживание в том или другом виде

Екатерина Аксенова

Если вокруг слишком шумно, значит, вы слишком старый.

Надежда Борисова

Старость меня дома не застанет ,я в дороге,я в пути...