оу
ольга устинова

Старею, боже мой старею!!! Уже не тянет на мужчин...То в каждом вижу я злодея...То каждый кажется кретин!!!

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Ха, а может - это они такие в реальности и есть!

Андрей R@

Только не НА мужчин, а ПОД мужчин. Сочувствую.

Андрей R@

Неее! Меня тянет и ещё как! 👍

Vlad

Все мужчины одинаковые....Ха....! Как бы не так...

Vlad

Собир Мухиддинов

Это -отрожения вашей отношении с мужчинами

Татьяна Макуха

Становишься мудрее. но будь еще и по-проще.

¤.
¤.алинка.¤

Советы принимаю только на стодолларовых копюрах

Павел Иванов

Вы бы лучше посмотрели на себя со стороны !

К.а.н.он

Кажддый судит в меру своей испорченности!

.тургенев .

ДААА ЭТО НАЧАЛО КОНЦА .. СКАЗАЛ МУДРЕЦ ......

Николай Горобец

ну что Вы))) к чему такие пасмурные мысли?

Эдуард Гараев

Каждый притягивает то, что заслуживает

Зоя Овсиенко

"Опыт умножает скорби"...)))))

Андрей Уваров

значит любовь где то бродит в стороне

Андрей Уваров

приглядитесь...не поверю,что вокруг одни мерзавцы и негодяи...просто мы ищем,а надо смотреть...

Андрей Уваров

не может,а именно так...вот у вас бывало такое,что то неистово ищете и не можете найти,а через некоторое время без труда отыскивается само собой?

Лаки Лучано

там где ты одни злодеи и до кретины)

Лаки Лучано

у тя есть выбор выбирай или ты стареешь или там нет тех кто бы те подошел))

Не
Неверьмне

это не старость это опыт расслабся

¤.
¤.алинка.¤

Да это шутка, не напрягайся

Не
Неверьмне

угу спасибо за ремарку в жизнь бы не догадался

Не
Неверьмне

иди водички попей раслабся

Алексей Давыдов

старость - на радость... сочувствую

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Старый котенок 😺 значит 😁

Мах

Вы не играли в фильме "Физрук"?

Мах

Главную героиню. Её Нагиев всё время домогался. ))

Серафима

Это не старость, это мудрость.

Юрий Новоселов

Ну мать,было бы о чем жалеть

Aleksandr Bronfman

Неужели, до такой степени...

Aleksandr Bronfman

— Пожалейте тихонько мужчину, Только так, чтобы он не заметил, Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете. Успокойте мужчину руками. И не надо особо стараться! Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться. Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья, Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья. Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись. Он не собственность! Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись. Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское. Принимайте как признаки века Все, что "странное" и "не такое". Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада - Так опасно на нас и жениться! Пожалейте за это мужчину. Пожалейте, пока не заметил. Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете.