Вадим

все мы-пыль на ветру

Ответы
НЕ
Наталия Ена

:)Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
ТЕБЕ я пожелаю ,да,... терпенья
В решеньях жизненных задач.
Здоровья,счастья,вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
С праздником ВАС!!!!!!

Татьяна Ка

Я милостив – ты знал, но Мне судьбу не вверил;
Ты знал, что Я велик, но Мне ты не служил;
Что Я могу всё дать, определить, отмерить,
Что Всемогущ, ты знал, но ты Меня не чтил.
Так знай же, человек, пылинка во Вселенной –
Пустые дни прожив, не веря, не любя,
Придя к концу земной короткой жизни тленной
В погибели своей вини теперь себя!

Александра Леди

Мы рвемся, мечемся, несемся,
Мы обгоняем облака...
Потом рыдаем и смеемся,
Над тем, что жизнь так коротка...

Холодным днем и знойной ночью,
Храним тепло прошедших встреч.
И никогда не разберемся...
Что не успели мы сберечь...

Как получилось? что промчались,
Года безумной чистоты...
И в жизни рядом лишь остались,
Увядшей юности следы.

Патрикеевна

пыль тоже бывает полезной. Вот например ветер с пустынь несет песок насыщенный минералами, тот перелетая океаны оседает с дождями на почву и питает её. Возможно и мы...несемся по ветру ради какой то глобальной цели, которую не способны ухватить

Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Елена Рублёва

Мы не пыль на ветру,
Хоть и носит нас ветром,
Нас с обочин пустых, позабытых дорог
Бросил вдруг ураган
Вместе с прахом и пеплом
В мир жестоких надежд
И бессильных тревог.

Иван Пухов

Это не верно,на эту тему можно долго разговаривать,и а итоге мы не будем тем песком,о котором вы говорите.если конечно не в смысле размеров по отношению к галактике:-)

Екатерина Мягкова

Ничего себе!!! Пыль!!! Не надо обобщать, уважаемый! Если Вы так считаете, ну и на здоровье! Живите с этим, ради Бога! Я категорически против такого утверждения! так

Я-
Я - Мама

Не упорствуй, ничто не вечно, лишь земля и небо...
Время по капле утекает, и даже за все деньги не купить еще минуту...
Пыль на ветру,
Все мы пыль на ветру...

Марина Борисевич

......Но не грусти,
Ничто не длится вечно, только земля и небо...
Всё остальное засыпает,
Все твои деньги не купят тебе дополнительных минут жизни....

Вероника Музычук

Земная жизнь - на миг звенящий стон. Где прах героев? Ветром разметен, Клубится пылью розовой на солнце... Земная жизнь - в лучах плывущий сон.

Гульбахор Жиемуратова

For All We Are The Dust In The Wind=Просто капли в море – это ты и я. Все дела, Хоть не признаёмся, просто суета. Пыль на ветру – Все мы только пыль на ветру…

Andrey Karanchuk

говори только за себя мил человек - не могу тебя назвать пылью! Но в твоих словах есть глубокий смысл - так что я с тобой согласен - отчасти!

Ольга Терехова

судьба нас несет как ветер, к нашему благоденствию, и только мы можем ей помешать, остановиться не с тем человеком...

Hина Степанова

разум к счастью стремиться: все время твордит: дорожи каждым мигом пока не убит . Ибо ты не трава и когда тебя скосят

Кареглазая

Пыль на ветру,
Все мы только пыль на ветру.
Пыль на ветру,
Всё на свете пыль на ветру. стих есть такой Пыль на ветру

Елена Малахова

НЕ СОГЛАСНА.МЕНЯ ПО ВЕТРУ НЕ НОСИТ,САМА ХОЖУ И ЗНАЮ,ЧТО МНЕ В ЖИЗНИ НАДО.А ПЫЛЬ-ЭТО ПЫЛЬ,БОЛТАЕТСЯ ТУДА-СЮДА!

Фиона

пыль,да разная,одна под ноги стелется,чтоб мягче было,и идти,и падать,а другая забивает всё,куда достанет....

Ирина Соловьева

Истлевшим Цезарем от стужи Заделывают дом снаружи. Пред кем весь мир лежал в пыли, Торчит затычкою в щели.

Марина Павлова

точки в книге жизни, из нас получаются буквы, из букв слова, из слов предложения, из предложений тексты...