Вадим

все мы-пыль на ветру

Ответы · страница 4
Любовь Шмиляк

иногда она попадает в глаза и это уже не такая мелочь как кажется

Наталья Ковецкая

смотря кто как себя ассоциирует. кто то пыль, а кто то и булыжник )

Альбина Хаялиева

н-да...только этой пыли не помешало кризис всемирный захерачить.

Владимир Федоров

Даже самые великие герои древности-лишь пыль на дороге времени.

Александра Хм

Персонально для Вас у меня на страничке есть 2 чудесных вопроса!

Владимир Федоров

Екатерина Анпилогова

да,после прошлой пятницы и падения метеорита в нашем городе-ДА!

Люба Паламарчук

Нет.Мы как боги ,только не умеем пользоватся своим потенциалом.

Юлия Елина

грубо звучит,все мы индивиды которые индивидуальны по своему

Светлана Иванова

Ну,не знаю,какой сильный ветер нужен,чтобы меня распылить :-)))

Любовь Крикуненко

некорректное высказывание, я с ним согласна процентов так 10

Рубен Карагезян

не будем брать на себя много - даже пыль для нас уже перебор

На
Натали

Есть еще щебень. А так же булыжники и валуны. Я не есть пыль

Ольга Репина

а я дума, что мы марионетки, живём, а нами кто то управляет.

Сергей Иванов

Точно. И все стараюются быть ветром.Наивные люди,как дети.

Ирина Шайтанова

ёперный бабай!!! ага...еще песчинки в бездонном космосе!!)))

Матветей Клячин

простой люд всегда пыль когда лагерная а сейчас на ветру

Илья Болотов

все мы вышли из праха и должны вернуться в это состояние

Леонид Бантов

Чего стесняешься? Пыли, можешь по ветру, можешь против....

Сергей

Не знаю как вы,но нас пока ещё не здувает.Пока держимся.