Елена

А вы ищете покоя ?и где? или у вас"вечный бой" ?

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Бог будет допрашивать людей, после чего все судимые либо низвергнутся в адский огонь (джаханнам), либо отправятся в райские сады (джаннат)[13]. Положение человека после смерти зависит от совокупности поступков, совершённых при жизни верующего. Мусульмане, неукоснительно соблюдающие все религиозные предписания будут вечно блаженствовать в раю, а грешники и неверующие будут мучиться в аду[8]. Рай в Коране представлен в виде чудесного места, где все в изобилии: прекрасная еда, чистая прохладная вода и всевозможные наслаждения[10]. Телесные удовольствия венчаются духовными, высочайшим из которых является созерцание Лика Божия. Грешников в аду ждут бесконечные пытки и муки от раскалённой смолы и огня. Пищей им служат плоды дерева Заккум, а питьём — прожигающий внутренности кипяток[13].

Мишута

__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹УМНИЧКА)💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Елена

Ой....и это все мне????

Елена

Спасибо!!!

Мишута

Вы -умная женщина,раз так сформулировали свой вопрос,Вам -респектЪ,и просто, в знак уважения...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Елена

Спасибо...а вы сами и не ответили...😑

Мишута

Не ответил на какой вопрос?)

Лариса

Если в жизни ничего не меняется Почему же?Ты хочешь управлять силой,способной все преобразовать?Но как?Ради чего?Ради того,чтобы застрять в одном состоянии не развития.Чтобы в вашей жизни не было вызова.Это страх к переменам.Не делает жизнь насыщенной ,живой,многоранной.Боимся любить,жить,думать,чувствовать ,свершать открытия.Слишком много не.Страх.

Александр Пиго

НУ --ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ!!ТАК ЧТО ОСТАЕТСЯ ВЕЧНЫЙ БОЙ!!так завещал людям создатель!!---И В ПОТЕ ЛИЦА ДОБЫВАЙТЕ ХЛЕБ СВОЙ!!а так хорошая музыка в том числе и классическая!-какие -нибудь занятия с металлом! раньше была музыка(для себя играю на аккордеоне)-да и в своем доме и в деревне СКУЧАТЬ НЕКОГДА!ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА В КОМПЕ ПОСИДИШ!ОСОБЕННО ЛЕТОМ!

Марина Мажорова

Моя школьная подруга как-то решила изменить жизнь: бросила пить-гулять-веселиться, занялась детьми-семьей, навела порядок в доме, купила все, что хотела, устроилась на идеальную работу... А как-то в выходной с чувством исполненного долга и с ощущением полного покоя легла и... умерла... (((
Потому только "вечный бой"!

Елена

Да какой покой? Нет его

Марина Мажорова

И еще: надо научиться относиться к жизни чуть-чуть лояльней, хотя бы самую малость... В очень трудное время живем... "Покой нам только снится".

Елена

В90е годы мне было трудней-во всех отношениях.выживали

Марина Мажорова

Значит сейчас тем более надо радоваться тому, что стало легче. Я тогда только школу закончила и мне было хоть и трудно, но терпимо. Труднее сейчас.

Елена

Да трудностями нас не испугать-точно

Антонина Чепига

На мой взгляд, небольшая заметка о Мирзакариме Норбекове и его методах исцеления достаточно интересна для того чтобы ее перепечатать. Тем более, что этот человек написал целую книгу о том, как исправить зрение. Эту книгу приобрели множество людей, но помогла она видимо не многим. И помогла ли, - это еще вопрос

Олег Угаслов

Покоя нет, нужно биться! По другому мы не пройдем предназначение и не получим опыт. Куда бы ни поехал , куда бы ни сбежал всегда себя с собой возьмеш. К сожалению только бой и преодоление ,а урок все жестче будет и сложней с каждым разом. Есть гарантия он никогда не будет сверх сил. Это закон!

Гарсон №2

"Моей звезде не суждено
Устать или искать покоя
Она не знает, что такое
Покой, ей это все равно.

Мне будет сниться по ночам
Тот дом, что обойден бедою,
А наяву - служить звездою.
И горький дым, и горький чай..") БГ

Володя

Ну, иду на грозу, конечно, поищите идиота... плыву по течению, где надо выхожу на берег, пройдусь куда надо, а там опять по течению. Сами барахтайтесь против течения, коль в пятой точки чего-то играет)))

Сергей Суслов

Настальгия, туман(ток сдул): https://vk.com/audios201395585 , там две штучки шалил на прогах - без названия - FL 12, цветочки - написано(санвокс, для справки - Питерский дружбан создал, молодец)

Елена

Спасибо,дома посмотрю....

Сергей Суслов

Лен, по фотке - добрый человечек. Я настоящий: https://vk.com/sersus71

Елена

Я тоже настоящая...в ВК зарегестрирована,но практически не захожу туда...а у меня такой котик жил,как на аве...люблю кошек.)

Зубайра Кожахметова

Да я всегда стараюсь быть спокойным. И всегда стараюсь предотвратить беспокойстви. Чтобы в душе получить покой в жизни, нужно всегда трудиться. Стремиться идти вперед.

Елена

Спасибо за ответ

Светлана Лысакова

Мой покой имеет адрес и размеры - в село к маме, в цветник и сад! И главное - там нет связи..."Абонент не может..."!!! Выпадаю из современной реальности на сутки-двое

Дмитрий Броницкий

"Вечный покой, сердце - вряд ли обрадует, вечный покой - для седых пирамид, а для заезды, что сорвалась и падает - есть только миг, ослепительный миг!.."

Елена

"именно он называется жизнь..."

Ильяс Мамаев

Хочется на край земли и без телефонов и титр нет и телевизоров -просто подышать и поспать и попить простой воды и поесть чистый хлеб и отдохнуть

Людмила Матусяк

когда наступил покой -мы напряглись с мужем и решили - продаем квартиру и покупаем новый дом - теперь, покой нам только снится. Но это здорово!

Любава Кочеткова

Ищу,.., но вы правы , у меня " вечный, бой", во первых я. Лев и петух, во вторых я инвал афганец, в третьих, не могу смириться с хамством, и т, д

Елена

Я поняла одно-хамы-несчастные по жизни люди,и сделать их счастливыми я не смогу ...нескольк раз просто продолжала разговор просто вежливо(не подчеркнуто)-один снял свою агрессию,другой извинился....но не всегда так получается...иногда самой хочется послать....далеко и надолго,тогда уж первой ретируюсь

Любава Кочеткова

Я, честно, устала, давайте оставим на завтра, вернее на сегодня, хорошо!!!?

Елена

Хорошо...спокойной ночи...просто у нас уже утро

Владимир Темный

Я молодых, в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу,
в душе темно у них, как в жопе,
а в жопе — зуд потешить душу. Губерман.

Елена

Жить,покоем дорожа-пресно,тускло,простоквашно...чтоб душа была свежа-надо делать то,что страшно....Губерман

Владимир Темный

Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской. http://guberman.lib.ru/gariki/1KD/01_01.htm

Елена

Есть в каждой нравственной системе идея,общая для всех:нельзя и с теми быть,и с теми..,не предавая тех и тех....Гарики

Владимир Темный

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас.

Елена

А кто бы спорил....

Елена

Уважаете Губермана?

Владимир Темный

Почитываю. Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и всё равно найдётся кто-то, кто просто терпеть не может персики.

Shila.67

внутреннее состояние покоя приходит с годами, мудрость называется, но не ко всем, других вариантов не встречала

Павел Моисеев

Покоя нет, он только снится) вечный бой везде, дома, на работе, в зале) может, это и хорошо, вся жизнь - борьба)

Станислав Недоводеев

Наверное я в отношении себя принял бы усреднённое понятие. Ищу покой но самоуспокоенности не получается.

Елена

все хорошо в меру ? )

Станислав Недоводеев

Все правильно. Покой и проблемы взаимозависимы.