Елена

А вы ищете покоя ?и где? или у вас"вечный бой" ?

Ответы · страница 4
Pasha Melnik

покой нам только снится. на самом деле нет. в багададе все спокойно

Елена

Рада ))

Владимир Ефимов

Покоя нет даже на кладбище. Там идёт своя микро интенсивная жизнь.

Гена Генуля

в постели с любимой: и покой, и вечный бой, и нега, сладость и огонь.

Сорез Фанфан

покой мне только сниться... спешить спешить надо.. не долюбил еще!!!

Бактыбек Эркинбаев

..... покой только в одном месте, человек при жизни в "вечном бою"..,!!!

Александр Шалаев

Вечный бой супруга не как не успокоится что на рыбалку собираюсь

Вячеслав Семёнычев

временами-из нашей жизни так съебатстся хочется-ужасть прям 😄

Фаат Зарипов

В писании говорится, покой Бога есть и многие люди в него войдут.

Андрей Пятков

я - не тороплюсь. Вечный покой подождет, у него времени навалом...

Елена

Но и вечный бой напрягает

Андрей Пятков

он не бывает вечным по определению, это коммуняки придумали... 😃

Старик Ромуальдыч

Да , у меня идет постоянная война с проклятыми олигархами 😠 ...

Ирина Комарова

Мой личный дом- моя крепость.,где чисто ., уютно, тепло, спокойно.

Елена

И пусть будет всегда так в вашем доме!

Сергей Козлов

Вечный покой - сердце вряд ли обрадует.. и далее по тексту песни!

Ирина Комарова

Владимир Барикалов

Нет. Ничего не ищу. Просто живу и мне это офигительно нравится!

Елена

Прекрасно...просто и живите дальше...удачи

Елена

Стараемся

А Б

вечный бой пока есть семья, где враги и друзья в одной постели

Елена

И такое бывает...?

А Б

а... покой нам уже и не снится

Татьяна Грищенко

Хочу покоя Но..... пока вечный бой!!! Покой лишь только снится....

Александр Долин

Больше вторая часть ищу себе проблемы хотя уже надо наоборот

Виктория Арагон

Ой ..последнее конечно...и ещё ну каждый день последний бой ,...

Виктория Арагон

А вы? Вам сейчас покой нужен

Елена

Да не получается....периодически бы не помешал

Юрий Кривич

Ничего я не ищу. И то и другое бывает. С переменным успехом...

Надежда Скрипниченко

НЕТ, Я НЕ ИЩУ ПОКОЯ И НЕ РВУСЬ В БОЙ,ХОТЯ ВЕДУ АКТИВНУЮ ЖИЗНЬ