Виктория Банникова

как справится с ребенком второклассником,который категорично отказывается учить уроки?

Ответы
Андрей Суханов

Поставить условия,например не пойдёшь гулять пока не сделаешь или не сядешь за компьютер или телевизор и т.д. Что то должно подойти и ребёнок выучит уроки )

По
Полночь

дать метлу и отправить двор подметать, а лучше сводить в каморку дворника, показать, что его ждет в будущем)))

Ж Х

не знаю, как нибудь попытаться объяснить что учится это интересно, заинтриговать по детски как то его.

Виктор Чернышев

..ОТВЕСТИ К ДВОРНИКУ ИЛИ ЗАСТАВИТЬ СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ...

Иван С. Иванов

вызвать интерес, Личным примером например

Кристина Семёнова

надо было раньше воспитанием заниматься)

Надя Яковлева

нужно, чтобы у него была какая то цель

Боб Скульский

садиться с ним и делать все вместе

E.n.s. E.n.s.

Вспомнить себя в этом возрасте

Елена Ильина

может в форме игры попробовать

Олег Адам

сперва уговорить