Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы
Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Не суди по сказанному -это всего лишь эмоции настроение , Не суди по несказанному , несказанное-страх быть непонятым, не умом слушай -он всегда спорит , Сердцем слушай -оно лучший советник...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Время Пошло

потому что я твое дитё...по твоему образу и подобию сделанное...прими меня и научи, что тварь не разумная при жизни натворила ..скажи что не так было

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава

Время Пошло

А моя вера говорит, что мы все его дети...

Stepan Saryan

Все не могут быть детьми .Божьими.только те кто верит и принял Иисуса как собственного спасителья

Время Пошло

Все не могут..только славяне живущие на земле святой..Россия называется...

Stepan Saryan

Бог не врет Он когда говорит. дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.значит это так

Нина Фадеева

Господь знает кого пускать к себе . Те люди , которые помогают врачуют , на первом месте у господа , он их приметил и обязательно примет к себе .

Stepan Saryan

Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Нина Фадеева

браво . А ваше личное мнение какое ?

Stepan Saryan

Если ты примешь Иисуса как своего спасителя то будешь жить

Нина Фадеева

Это все книжные высказывания . ВАШЕ личное мнение . Скажите .

Stepan Saryan

Это из Библии.Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Нина Фадеева

библию не читала , но все это слышала неоднократно из многих уст.

Olga Bielefeld(Иванова)

Скажу:"Господь,ты меня знаешь хорошо,мои плюсы и минусы,но я очень хочу,чтоб Ты был всегда рядом,потому,что люблю Тебя!

Stepan Saryan

Аида Ахметова

Праведный верою жив будет. Благодаря Иисусу Христу.Он умер за мои грехи. я в это верю и Его праведность мне вменяется.

Людмила Костенко

он так не спросит,мы все его дети,а когда приходят дети,то их не спрашивают зачем они приходят,а просто радуются.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную Иоанна, 3;16

Людмила Костенко

мне народным языком лучше,эти изречения до меня не доходят

Stepan Saryan

Если примешь Иисуса как спасителя будешь иметь доступ к Богу

Stepan Saryan

Надо исповедоваться обращаться к Богу,молитвой

Людмила Костенко

что значит исповедаться и что за молитва к богу?

Stepan Saryan

каждый человек рождаются грешным,а Иисус за наши грехы умер.а мы должны просить прощения.И отдать сердце Его руки

Алёна Баранник

это все равно что спрашивать у своего ребенка, почему я должен пускать тебя домой....не задает Бог таких вопросов

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Алёна Баранник

ну цитировать мы все умеем

Таня Лукашева

Нечего. Моя кровь живет в моих детях. А если я что то сделал хорошее на земле, потомки всегда вспомнят

Stepan Saryan

Тамара Дунай

Мне грех жаловаться,но уже сейчас он испытывает мое терпение,поэтому уже сейчас спрашиваю-За что!?

Stepan Saryan

Татьяна Карпова

Я думаю, что он сам объяснит ту причину, по которой он не захочет открыть передо мной свои двери.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

ОК
Оксаночка Ксюша

Хороший вопрос. Потому что я осозновала свой грех..И старалась его не повторить.. и много всего

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава.

ОК
Оксаночка Ксюша

Возлюбил нас грешников. Несомненно

Ирина Кигель

Отвечу, что на земле я уже никому ничем не смогу помочь, но я могу быть полезной с небес.

Stepan Saryan

Елена Халеева

Хороший вопрос. Я сказала бы: Я не идеальная, но старалась жить, соблюдая законы божьи.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Елена Халеева

К сожалению, я не так много знаю о божьих законах, как Вы. Но Бог у меня в душе, и стараюсь соблюдать законы божьи. .

Stepan Saryan

Человек оправдается по вере а не делами

Stepan Saryan

Кто принимает Иисуса как собственного спасителя,он имеет доступ к Богу

Stepan Saryan

А принимать надо с молитвою,Ты можешь не вставая с места сказать Богу.Я хочу чтобы Ты был моим спасителем,я принимаю Тебя,и прошу,чтобы Ты простил мои грехы .И будеш имет доступ к Богу

Анна Муратова

Дайте попить, а то очень есть хочется, и переночевать негде. И, желательно, навсегда....

Stepan Saryan

Ма
Марья

я старалась не делать гадостей людям и я много страдала в этой жизни, но держалась...

Stepan Saryan

Виктория Москачёва

Хороший вопрос. Бог не должен, только по милости может через жертву Своего Сына.

Stepan Saryan

Вы правы, Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

офигееть...ты прям настоящий?вот настоящий-настоящий??а потрогать можно??

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

и что мне это должно сказать?

Stepan Saryan

Что если ты примешь Иисуса как своего. Спасителя будешь жить

Ольга Титова

Он так не спросит,а впустит без вопросов,ведь он наш отец,а мы его дети.

Stepan Saryan

Гуля

Потому что ты нуждаешься во мне.... или я нужна тебе, или все наоборот...

Stepan Saryan

Галина Елыжева

А ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ ? к СЕБЕ ОН НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЛ КРОМЕ СВЯТЫХ ИЗБРАНЫХ

Галина Елыжева

Я ВООБЩЕ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ . У МЕНЯ СВОЕ ПОНИМАНИЕ .

Stepan Saryan

Оба места врут поэтому ест собственный мнения?

Галина Елыжева

ДА . ЕСТЬ И ТАМ И ТАМ С ЧЕМ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ

Stepan Saryan

Но Библия это Божьи Слова.Бог не может врать.

Галина Елыжева

БИБЛИЮ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ! С НЕЙ РАЗНОГЛАСИЙ У МЕНЯ НЕТ