Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 13
Наденька Анохина

Замерзла))

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава..

Мария О

я устала...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную Иоанна, 3;16.

Александр

а он есть?

Stepan Saryan

Вы правы, Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Александр

ессно)

Татьяна Рожкеева

Я хорошая

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Ольга Александрова

Я хорошая

Stepan Saryan

Мария Шайбель (Кирилова)

не думала

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава,

Анна Левшина

А кто это?

Stepan Saryan

Людмила Луговая

пусти пож

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез НегоЕвангелие от Иоанна3,16-17

Антонина Петрова

Я скучала

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Таня

проснусь

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Таня

проспись иди

Таня

👿

Alla Krez

по факту.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава

Любовь Сафонова

грешница

Stepan Saryan

Раиса Архипова

Промолчу

Stepan Saryan

Галина Тюкавкина

Промолчу

Stepan Saryan

Оксана Шахова

Промолчу

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16>

Татьяна Липендина

Я созрел

Stepan Saryan

еще рано

Stepan Saryan

Л.
Лязка ......

Так надо

Stepan Saryan

Наталья Белик

Не знаю.

Stepan Saryan

Наталья Белик

Но на Ваш вопрос я не услышала ответа.

Stepan Saryan

Путь через Иисуса христа.Если примешь Иисуса как спасителя,будешь иметь,доступ к Богу

Svitlana

подумаю

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..