Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 4
Светлана ```

Что бы я не ответила .. Решать всё равно ТЕБЕ !

Stepan Saryan

Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Светлана ```

ЗамеЧательно !

In Your Dreams

скажу, что ничего не должен. пусть сам решает

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава.

Руфа Булешова

я к нему не хочу. пусть он меня так оберегает

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3:16.

Руфа Булешова

евангелие не читала так как я мусульманка

Руфа Булешова

ноя верую в бога даже в церковь хожу

Татьяна Хван

вряд ли господа будет интерсовать мое мнени

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16

Светлана Процко

потому что жила,грешила,он поймет и простит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную Иоанна, 3;16

Венера Симирская

а Я К ТЕБЕ И НЕ СОБИРАЛАСЬ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава..

Агентство Недвижимости

потому, что жила по совести, помогала людям

Stepan Saryan

Юлия Кашапова

Потому что я не совершала плохих поступков

Stepan Saryan

Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Камилла Ешанова

Пришел удостоверится, есть ли ты на свете

Stepan Saryan

Виктория Тысленко

Что бы я вымолила прощение за свои грехи.

Stepan Saryan

Виктория Тысленко

Ну и что вы хотите этим сказать? Надо было указать ответ по библии,а я её не знаю.

Stepan Saryan

Кто принимает Иисуса как собственного спасителя,он имеет доступ к Богу

Наталья Горковская

"У меня тоже доминирует энергия доброты"

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него..

Солнышко

зачем что-то отвечать. он и сам все видит

Stepan Saryan

Алла Урсу

Бог, судья и повелитель. решать будет ОН.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава

Ирина Осипенко

я хорошая, добрая, заботливая, достойная

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17.

Людмила

Ты сполна меня наказал... А теперь бонус!

Людмила

Есть мозг, чувства, характер, эмоции - это все и есть душа.

Stepan Saryan

Мозг это материя его можешь трогать.А душа это духовный. и не телесный

Stepan Saryan

Ест люди нет мозгов,значит нет и души?

Людмила

Но ведь без души жить можно, а вот без мозга не получится...

Stepan Saryan

Если б без души можно было жить Бог не дал бы

Маргарита Дорохова

это для меня не очень стабильный вопрос

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава,

Маргарита Дорохова

можно было и не говорить главу я каждый день библию читаю

Л Т

Придет время все ответим... если спросят

Stepan Saryan

Лариса Загирова

не за что меня пускать поэтому промолчу

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3;16

Валентина Шубенок

Не должен, но по милости Твоей, Господи.

Stepan Saryan

Halina Podelinska

потому что я прошу прощенья у тебя,Боже

Stepan Saryan